Судебные приставы сдали комплексные зачеты - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Судебные приставы сдали комплексные зачеты - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы сдали комплексные зачеты - «Новости Судебных Приставов»


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 118 «О судебных приставах» основная обязанность судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов — обеспечение безопасности судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении служебных обязанностей.


Судебные приставы по ОУПДС должны иметь хорошую физическую подготовку, обладать знаниями уголовного и административного законодательства, а также уметь вовремя, правильно и в соответствии с законом применить физическую силу, специальные средства.


В связи с чем, все судебные приставы по ОУПДС два раза в год сдают комплексные зачеты для определения уровня подготовленности к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств.
Занятия проводятся под руководством заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, курирующего направление ОУПДС.


Зачеты распределены по основным темам подготовки: тактико-специальная, физическая, правовая и огневая. Ососбое внимание уделяется проверке знаний, умений и навыков судебных приставов по ОУПДС.


Сегодня для прохождения комплекскного зачета прибыло 44 пристава по ОУПДС.


В рамках зачета по физической подготовке судебные приставы по ОУПДС сдавали подтягивание на перекладине, бег на 100 метров, бег на один километр и приемы рукопашного боя.


Кроме того, на зачете оценивали действия судебных приставов по ОУПДС при несении ими службы в судах, обеспечении безопасности судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий, осуществлении приводов, выдворении иностранных граждан за пределы Российской Федерации.



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 118 «О судебных приставах» основная обязанность судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов — обеспечение безопасности судей, присяжных заседателей и иных участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей, и иных должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении служебных обязанностей. Судебные приставы по ОУПДС должны иметь хорошую физическую подготовку, обладать знаниями уголовного и административного законодательства, а также уметь вовремя, правильно и в соответствии с законом применить физическую силу, специальные средства. В связи с чем, все судебные приставы по ОУПДС два раза в год сдают комплексные зачеты для определения уровня подготовленности к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств. Занятия проводятся под руководством заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, курирующего направление ОУПДС. Зачеты распределены по основным темам подготовки: тактико-специальная, физическая, правовая и огневая. Ососбое внимание уделяется проверке знаний, умений и навыков судебных приставов по ОУПДС. Сегодня для прохождения комплекскного зачета прибыло 44 пристава по ОУПДС. В рамках зачета по физической подготовке судебные приставы по ОУПДС сдавали подтягивание на перекладине, бег на 100 метров, бег на один километр и приемы рукопашного боя. Кроме того, на зачете оценива ли действия судебных приставов по ОУПДС при несении ими службы в судах, обеспечении безопасности судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий, осуществлении приводов, выдворении иностранных граждан за пределы Р оссийской Федерации . Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика