Банк данных в помощь - судебные приставы научили вовремя оплачивать задолженности - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Банк данных в помощь - судебные приставы научили вовремя оплачивать задолженности - «Новости Судебных Приставов»


Банк данных в помощь - судебные приставы научили вовремя оплачивать задолженности - «Новости Судебных Приставов»


С целью популяризации онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» состоялась встреча сотрудников отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым с ГБУРК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».


Основные вопросы, затрагиваемые при общении с сотрудниками Службы судебных приставов, касались того как и где узнать о задолженности, как её своевременно оплатить чтобы не оказаться невыездным и не допустить ареста имущества, а также взыскания алиментов, административных штрафов ГИБДД и задолженности за ЖКХ.


Судебные приставы разъяснили способы оплаты задолженности, в том числе, с помощью мобильного приложения, а также меры принудительного исполнения, которые будут приняты к должникам в случае не уплаты имеющихся обязательств в установленный законом срок.


Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Республике Крым в разделе сервисы действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.


Информацию о наличии либо отсутствии задолженности также можно узнать воспользовавшись Единым порталом Государственных услуг.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



С целью популяризации онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» состоялась встреча сотрудников отдела судебных приставов по г. Судаку УФССП России по Республике Крым с ГБУРК «Судакский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи». Основные вопросы, затрагиваемые при общении с сотрудниками Службы судебных приставов, касались того как и где узнать о задолженности, как её своевременно оплатить чтобы не оказаться невыездным и не допустить ареста имущества, а также взыскания алиментов, административных штрафов ГИБДД и задолженности за ЖКХ. Судебные приставы разъяснили способы оплаты задолженности, в том числе, с помощью мобильного приложения, а также меры принудительного исполнения, которые будут приняты к должникам в случае не уплаты имеющихся обязательств в установленный законом срок. Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Республике Крым в разделе сервисы действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах. Информацию о наличии либо отсутствии задолженности также можно узнать воспользовавшись Единым порталом Государственных услуг. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика