Неоплаченный кредит привел к аресту машины-мечты - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Неоплаченный кредит привел к аресту машины-мечты - «Новости Судебных Приставов»


Неоплаченный кредит привел к аресту машины-мечты - «Новости Судебных Приставов»


В Симферопольском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Крым находится на исполнении исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности по кредитным платежам в пользу одного из банков республики в размере более 500 тысяч рублей.


Задолженность должник не оплачивал, денежных средств на счетах не имел, по месту регистрации не проживал. В рамках исполнительного производства местонахождение гражданина было установлено и судебный пристав, в целях установления имущественного положения должника, вышел по новому адресу.


В гараже дома был обнаружен совсем недавно купленный должником автомобиль Kia Rio. В целях исполнения требований исполнительного документа, «железный конь» был арестован сотрудником Службы. Должник не ожидал такого поворота событий, и после долгих возмущений, смирившись с действительностью рассказал приставу, что о машине мечтал давно, денег не хватало вот и взял кредит, а вот как отдавать будет не подумал. Пристав же в свою очередь разъяснил должнику, что в случае если он в ближайшее время не погасит долг, автомобиль будет передан на оценку и реализацию, а вырученные денежные средства направлены взыскателю в счет погашения долга.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


В Симферопольском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Крым находится на исполнении исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности по кредитным платежам в пользу одного из банков республики в размере более 500 тысяч рублей. Задолженность должник не оплачивал, денежных средств на счетах не имел, по месту регистрации не проживал. В рамках исполнительного производства местонахождение гражданина было установлено и судебный пристав, в целях установления имущественного положения должника, вышел по новому адресу. В гараже дома был обнаружен совсем недавно купленный должником автомобиль Kia Rio. В целях исполнения требований исполнительного документа, «железный конь» был арестован сотрудником Службы. Должник не ожидал такого поворота событий, и после долгих возмущений, смирившись с действительностью рассказал приставу, что о машине мечтал давно, денег не хватало вот и взял кредит, а вот как отдавать будет не подумал. Пристав же в свою очередь разъяснил должнику, что в случае если он в ближайшее время не погасит долг, автомобиль будет передан на оценку и реализацию, а вырученные денежные средства направлены взыскателю в счет погашения долга. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика