Мы заинтересованы в приеме на работу только квалифицированных специалистов – Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Мы заинтересованы в приеме на работу только квалифицированных специалистов – Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Мы заинтересованы в приеме на работу только квалифицированных специалистов – Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
20.07.2015

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру объявляет о наборе профессиональных кадров, в связи с распоряжением Совета министров РК об увеличении предельной штатной численности комитета на 40 человек, об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Руководитель комитета отметил, что, несмотря на то, что штатная численность регистрирующего органа остается заниженной, по сравнению с другими регионами РФ, пока говорить о дальнейшем увеличении штата не приходится.

На данный момент в связи увеличением предельной численности сотрудников комитета, поставлена задача в сжатые сроки укомплектовать штат, и обеспечить новые кадры соответствующей материально-технической базой. Конкурс на закупку необходимого оборудования будет проведен в ближайшее время. «Мы заинтересованы в приеме на работу только компетентных сотрудников: юристов и специалистов, имеющих опыт в сфере землеустройства, особенно тех, кто работал по данному направлению в органах государственной власти и имеет хорошие рекомендации. Также преимущества есть у квалифицированных сотрудников с материка» - сообщил Александр Спиридонов.

Кадровый состав Госкомрегистра формируется на смешанной основе из крымских специалистов, знающих специфику законодательства и его применения в сфере имущественных и земельных правоотношений по ранее возникшим правам и ранее учтённым объектам, и сотрудников, имеющих значительный опыт работы в учетно-регистрационной сфере в иных субъектах Российской Федерации.

Александр Спиридонов обозначил, что трое из четырех его заместителей бывшие сотрудники Федеральной кадастровой палаты, Росреестра и Минэкономразвития России. В центральном аппарате Госкомитета более 30% руководителей структурных подразделений являются квалифицированными специалистами с большим опытом работы в других регионах РФ.

На официальном сайте Госкомрегистра в разделах «Вакансии» и «Кадровая политика» можно ознакомиться с основными требованиями к претендентам на замещение вакантных должностей и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе.

Приём документов будет осуществляться с 20 июля по 9 августа в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Симферополь, проспект Победы, 165/1.

Дополнительную информацию о конкурсе, основных должностных обязанностях, размере и условиях оплаты труда можно узнать по телефону (3652) 78-83-14.


20.07.2015 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру объявляет о наборе профессиональных кадров, в связи с распоряжением Совета министров РК об увеличении предельной штатной численности комитета на 40 человек, об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Руководитель комитета отметил, что, несмотря на то, что штатная численность регистрирующего органа остается заниженной, по сравнению с другими регионами РФ, пока говорить о дальнейшем увеличении штата не приходится. На данный момент в связи увеличением предельной численности сотрудников комитета, поставлена задача в сжатые сроки укомплектовать штат, и обеспечить новые кадры соответствующей материально-технической базой. Конкурс на закупку необходимого оборудования будет проведен в ближайшее время. «Мы заинтересованы в приеме на работу только компетентных сотрудников: юристов и специалистов, имеющих опыт в сфере землеустройства, особенно тех, кто работал по данному направлению в органах государственной власти и имеет хорошие рекомендации. Также преимущества есть у квалифицированных сотрудников с материка» - сообщил Александр Спиридонов. Кадровый состав Госкомрегистра формируется на смешанной основе из крымских специалистов, знающих специфику законодательства и его применения в сфере имущественных и земельных правоотношений по ранее возникшим правам и ранее учтённым объектам, и сотрудников, имеющих значительный опыт работы в учетно-регистрационной сфере в иных субъектах Российской Федерации. Александр Спиридонов обозначил, что трое из четырех его заместителей бывшие сотрудники Федеральной кадастровой палаты, Росреестра и Минэкономразвития России. В центральном аппарате Госкомитета более 30% руководителей структурных подразделений являются квалифицированными специалистами с большим опытом работы в других регионах РФ. На официальном сайте Госкомрегистра в разделах «Вакансии» и «Кадровая политика» можно ознакомиться с основными требованиями к претендентам на замещение вакантных должностей и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе. Приём документов будет осуществляться с 20 июля по 9 августа в будние дни с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Симферополь, проспект Победы, 165/1. Дополнительную информацию о конкурсе, основных должностных обязанностях, размере и условиях оплаты труда можно узнать по телефону (3652) 78-83-14.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика