Александр Спиридонов: Показатели количества предоставляемых государственных услуг Госкомрегистром возросли почти в 5 раз - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Александр Спиридонов: Показатели количества предоставляемых государственных услуг Госкомрегистром возросли почти в 5 раз - «Госкомрегистр»


Александр Спиридонов: Показатели количества предоставляемых государственных услуг Госкомрегистром возросли почти в 5 раз - «Госкомрегистр»
13.07.2015

По состоянию на 13 июля 2015 года сотрудниками Госкомрегистра выдано уже более 200 тысяч кадастровых паспортов и более 70 тысяч свидетельств о праве собственности, из них порядка 20 тысяч – в связи с переходом права. Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов сообщил, что показатели предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровый учет выросли в 5 раз.

Так, за первые три месяца работы 2014 года Госкомрегистром было предоставлено в общей сложности 28238 государственных услуг, в том числе зарегистрировано 4769 прав собственности и 1059 переходов прав на недвижимое имущество. За последние три месяца работы объем услуг составил 140 тысяч, при этом было зарегистрировано около 23 тысяч прав и более 8.5 тысяч переходов прав.

Нужно отметить, что штатная численность Госкомрегистра в сравнении с другими регионами Российской Федерации занижена более чем 2 раза и этого недостаточно для полного удовлетворения запросов Крыма на государственные услуги в сфере государственной регистрации и кадастра. Несмотря на это, за весь период деятельности комитета уже зарегистрировано около 70 тысяч прав собственности и переходов прав на недвижимое имущество. А также предоставлено более 263 тысяч государственных услуг в сфере ГКН.

Председатель Госкомрегистра уточнил, что сотрудники регистрирующего органа делают упор на усовершенствование своих качественных показателей. «Специалисты комитета в своей работе используют олимпийских девиз «Быстрее, выше, сильнее!». Ежемесячно статистика, оказываемых государственных услуг кратно увеличивается, и мы набираем обороты в своих показателях. В наших силах в ближайшем будущем стать передовиками среди территориальные отделов Росреестра и, несмотря на штатную численность, мы будем этого добиваться» - подытожил Александр Спиридонов.


13.07.2015 По состоянию на 13 июля 2015 года сотрудниками Госкомрегистра выдано уже более 200 тысяч кадастровых паспортов и более 70 тысяч свидетельств о праве собственности, из них порядка 20 тысяч – в связи с переходом права. Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов сообщил, что показатели предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровый учет выросли в 5 раз. Так, за первые три месяца работы 2014 года Госкомрегистром было предоставлено в общей сложности 28238 государственных услуг, в том числе зарегистрировано 4769 прав собственности и 1059 переходов прав на недвижимое имущество. За последние три месяца работы объем услуг составил 140 тысяч, при этом было зарегистрировано около 23 тысяч прав и более 8.5 тысяч переходов прав. Нужно отметить, что штатная численность Госкомрегистра в сравнении с другими регионами Российской Федерации занижена более чем 2 раза и этого недостаточно для полного удовлетворения запросов Крыма на государственные услуги в сфере государственной регистрации и кадастра. Несмотря на это, за весь период деятельности комитета уже зарегистрировано около 70 тысяч прав собственности и переходов прав на недвижимое имущество. А также предоставлено более 263 тысяч государственных услуг в сфере ГКН. Председатель Госкомрегистра уточнил, что сотрудники регистрирующего органа делают упор на усовершенствование своих качественных показателей. «Специалисты комитета в своей работе используют олимпийских девиз «Быстрее, выше, сильнее!». Ежемесячно статистика, оказываемых государственных услуг кратно увеличивается, и мы набираем обороты в своих показателях. В наших силах в ближайшем будущем стать передовиками среди территориальные отделов Росреестра и, несмотря на штатную численность, мы будем этого добиваться» - подытожил Александр Спиридонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика