Качество топлива в Республике Крым не соответствует требованиям технических условий - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Качество топлива в Республике Крым не соответствует требованиям технических условий - «Министерство топлива и энергетики»


Качество топлива в Республике Крым не соответствует требованиям технических условий - «Министерство топлива и энергетики»
21.07.2015

21 июля 2015 года Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров отчитался о результатах проверок качества топлива на заседании Совета министров. Проверки проводились согласно поручениям Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова.

Результаты испытаний проб показали, что из 23 образцов бензина всего 11 образцов соответствуют требованиям технических условий, а из 7 образцов дизельного топлива – всего 1.

Министерство топлива и энергетики РК при участии Прокуратуры РК, отдела Госнадзора по РК ЮМТУ Росстандарта, операторов нефтепродуктов Крыма проведено 2 совещания по вопросу организации внутриведомственного инспектората по контролю за качеством моторного топлива с привлечением на хозрасчетной основе независимой организации.

Также в ходе заседания затронута тема аккредитации лаборатории для проверки качества топлива в Крыму на базе феодосийской лаборатории. Планируется, что лаборатория начнет свою работу с сентября 2015 года и будет оснащена современными приборами и методиками испытаний.


21.07.2015 21 июля 2015 года Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров отчитался о результатах проверок качества топлива на заседании Совета министров. Проверки проводились согласно поручениям Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова. Результаты испытаний проб показали, что из 23 образцов бензина всего 11 образцов соответствуют требованиям технических условий, а из 7 образцов дизельного топлива – всего 1. Министерство топлива и энергетики РК при участии Прокуратуры РК, отдела Госнадзора по РК ЮМТУ Росстандарта, операторов нефтепродуктов Крыма проведено 2 совещания по вопросу организации внутриведомственного инспектората по контролю за качеством моторного топлива с привлечением на хозрасчетной основе независимой организации. Также в ходе заседания затронута тема аккредитации лаборатории для проверки качества топлива в Крыму на базе феодосийской лаборатории. Планируется, что лаборатория начнет свою работу с сентября 2015 года и будет оснащена современными приборами и методиками испытаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика