В РАМКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ В РАМКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов»


В РАМКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - «Новости Судебных Приставов»

Сотрудники Отдела судебных приставов по г.Евпатории Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым на дорогах «своего» района провели очередной совместный рейд с представителями Государственной инспекции по безопасности дорожного движения.


Следует отметить, что рейдовые мероприятия с сотрудниками других ведомств зарекомендовали себя как один из эффективных методов работы с должниками по исполнительным производствам. В ходе проведения данного рейда, основной целью которого было выявление должников по административным протоколам по линии ГИБДД, сотрудники ОГИБДД МВД России по городу Евпатории остановили порядка 20 автомобилей, хозяева которых были проверены по базе ФССП России. Оказалось, что ни один из остановленных сегодня автомобилистов должником по исполнительному производству не является. Однако, судебные приставы Отдела судебных приставов по г.Евпатории УФССП России по Республике Крым, во главе со старшим судебным приставом г.Евпатории, времени зря не теряли, -- пользуясь случаем, они подробно разъясняли всем остановленным водителям принцип действия онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого любой желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденного в отношении него любого исполнительного производства.


Как показывает практика, проведение подобных совместных мероприятий побуждает граждан своевременно погашать задолженность.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания/изменения документа: 31 июля 2015 08:55 / 31 июля 2015 20:14

Сотрудники Отдела судебных приставов по г.Евпатории Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым на дорогах «своего» района провели очередной совместный рейд с представителями Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Следует отметить, что рейдовые мероприятия с сотрудниками других ведомств зарекомендовали себя как один из эффективных методов работы с должниками по исполнительным производствам. В ходе проведения данного рейда, основной целью которого было выявление должников по административным протоколам по линии ГИБДД, сотрудники ОГИБДД МВД России по городу Евпатории остановили порядка 20 автомобилей, хозяева которых были проверены по базе ФССП России. Оказалось, что ни один из остановленных сегодня автомобилистов должником по исполнительному производству не является. Однако, судебные приставы Отдела судебных приставов по г.Евпатории УФССП России по Республике Крым, во главе со старшим судебным приставом г.Евпатории, времени зря не теряли, -- пользуясь случаем, они подробно разъясняли всем остановленным водителям принцип действия онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого любой желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденного в отношении него любого исполнительного производства. Как показывает практика, проведение подобных совместных мероприятий побуждает граждан своевременно погашать задолженность. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 31 июля 2015 08:55 / 31 июля 2015 20:14


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика