Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Республиканский Центр профилактики и борьбы со СПИДом - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Республиканский Центр профилактики и борьбы со СПИДом - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Республиканский Центр профилактики и борьбы со СПИДом - «Правам ребёнка»
26.08.2015

В августе к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым обратились члены Крымской региональной благотворительной общественной организации "Наша надежда" с просьбой защитить права детей, затронутых эпидемией ВИЧ/СПИД.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Республиканский Центр профилактики и борьбы со СПИДом - «Правам ребёнка»

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила Республиканский Центр профилактики и борьбы со СПИДом - «Правам ребёнка»

26 августа Ирина Клюева, совместно с директором Крымской региональной благотворительной общественной организации "Наша надежда" Еленой Березиной , посетили Центр профилактики и борьбы со СПИДом. В ходе визита обсуждались вопросы защиты прав детей, обеспечение центра необходимыми специалистами и медикаментами, а также ряд вопросов которые требуют решения на законодательном уровне. «Проблем у центра много, но это не должно сказываться на детях. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы все вопросы были решены в ближайшее время»-сказала И.Клюева.


26.08.2015 В августе к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым обратились члены Крымской региональной благотворительной общественной организации "Наша надежда" с просьбой защитить права детей, затронутых эпидемией ВИЧ/СПИД. 26 августа Ирина Клюева, совместно с директором Крымской региональной благотворительной общественной организации "Наша надежда" Еленой Березиной , посетили Центр профилактики и борьбы со СПИДом. В ходе визита обсуждались вопросы защиты прав детей, обеспечение центра необходимыми специалистами и медикаментами, а также ряд вопросов которые требуют решения на законодательном уровне. «Проблем у центра много, но это не должно сказываться на детях. Мы должны приложить максимум усилий, чтобы все вопросы были решены в ближайшее время»-сказала И.Клюева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика