Сакские судебные приставы нашли неплательщика алиментов, объявленного в розыск, в социальной сети - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ Сакские судебные приставы нашли неплательщика алиментов, объявленного в розыск, в социальной сети - «Новости Судебных Приставов»


Сакские судебные приставы нашли неплательщика алиментов, объявленного в розыск, в социальной сети - «Новости Судебных Приставов»


Социальная сеть в интернете помогла судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления ФССП России по Республике Крым в течение получаса найти должника по алиментам, объявленного в розыск.


В отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Р. в пользу гражданки А. на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Сакчанин длительное время не выплачивал алименты на содержание сына, на прием в отдел судебных приставов не являлся.


Во время проведения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, установлено, что должник не проживает по месту регистрации. Как результат, гражданин Р. был объявлен в розыск.


В ходе разыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель (по розыску) нашел аккаунт горе-отца в социальной сети,зарегистрировался там под именем девушки и предложил познакомиться.


Позднее любителю знакомств в социальных сетях была назначена встреча в кафе, находящемся в нескольких сотнях метров от отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району.


В указанное время должник явился на встречу с прекрасной дамой, но был задержан судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов и доставлен в отдел.


Судебным приставом-исполнителем (по розыску) у должника было отобрано объяснение. Кроме того, гражданин А. был предупрежден об административной (ст. 5.35.1 КоАП РФ) и уголовной ответственности (ст. 157 УК РФ), а также ему было вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



Социальная сеть в интернете помогла судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району Управления ФССП России по Республике Крым в течение получаса найти должника по алиментам, объявленного в розыск. В отделе судебных приставов по г. Саки и Сакскому району на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина Р. в пользу гражданки А. на содержание несовершеннолетнего ребенка. Сакчанин длительное время не выплачивал алименты на содержание сына, на прием в отдел судебных приставов не являлся. Во время проведения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, установлено, что должник не проживает по месту регистрации. Как результат, гражданин Р. был объявлен в розыск. В ходе разыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель (по розыску) нашел аккаунт горе-отца в социальной сети, зарегистрировался там под именем девушки и предложил познакомиться . Позднее любителю знакомств в социальных сетях была назначена встреча в кафе, находящемся в нескольких сотнях метров от отдела судебных приставов по г. Саки и Сакскому району. В указанное время должник явился на встречу с прекрасной дамой, но был задержан судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов и доставлен в отдел. Судебным приставом-исполнителем (по розыску) у должника было отобрано объяснение. Кроме того, гражданин А. был предупрежден об административной (ст. 5.35.1 КоАП РФ) и уголовной ответственности (ст. 157 УК РФ), а также ему было вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика