ДОЛЖНИКОВ НА ДОРОГАХ СТАНЕТ МЕНЬШЕ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ДОЛЖНИКОВ НА ДОРОГАХ СТАНЕТ МЕНЬШЕ - «Новости Судебных Приставов»


ДОЛЖНИКОВ НА ДОРОГАХ СТАНЕТ МЕНЬШЕ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 27 августа, состоялось расширенное совещание под председательством и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республике Крым Юрия Чудновца.


В совещании приняли участие: заместитель руководителя Управления Анжелика Лугачева, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Наталья Немцева, заместитель начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Ирина Шилова, начальник отдела конфиската Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым Сергей Гончаренко, начальник отдела организации исполнительного производства Управления Андрей Тагаев, старший инспектор по ОП ОИАЗ УГИБДД МВД по Республике Крым Ольга Телешева и инспектора ОРЭР ОТИ ИРЭР УГИБДД МВД по Республике Крым Олег Федоровский, ведущий специалист отдела организации исполнительного производства Управления Евгений Шельтик.


В ходе проведения совещания обсуждались вопросы относительно предъявления исполнительных документов на исполнение в структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, порядка взаимодействия двух ведомств по исполнению исполнительных документов по взысканию штрафов свыше 10 тыс. руб., в том числе по административным правонарушениям в области безопасности дорожного движения, совершенных в состоянии алкогольного опьянения; а также порядка взаимодействия по снятию арестов, наложенных органами государственной исполнительной службы Украины. Кроме того, участниками совещания затронуты вопросы принятия на принудительную реализацию имущества должников, которое зарегистрировано в украинском правовом поле, а также принятия имущества, обращенного в доход государства.


В завершении встречи, в целях организации работы по повышению фактического исполнения требований исполнительных документов, было решено продолжить практику проведения совместных рейдов с ОГИБДД для выявления лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов данной категории в установленные законом сроки, а также ознакомления должников с постановлениями о возбуждении исполнительного производства. Наряду с этим, в ходе совещания определен алгоритм передачи на реализацию арестованного имущества в виде транспортных средств, зарегистрированных в украинском правовом поле.



Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 27 августа 2015 18:01 / 28 августа 2015 12:22

Сегодня, 27 августа, состоялось расширенное совещание под председательством и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республике Крым Юрия Чудновца. В совещании приняли участие: заместитель руководителя Управления Анжелика Лугачева, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Наталья Немцева, заместитель начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Ирина Шилова, начальник отдела конфиската Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым Сергей Гончаренко, начальник отдела организации исполнительного производства Управления Андрей Тагаев, старший инспектор по ОП ОИАЗ УГИБДД МВД по Республике Крым Ольга Телешева и инспектора ОРЭР ОТИ ИРЭР УГИБДД МВД по Республике Крым Олег Федоровский, ведущий специалист отдела организации исполнительного производства Управления Евгений Шельтик. В ходе проведения совещания обсуждались вопросы относительно предъявления исполнительных документов на исполнение в структурные подразделения УФССП России по Республике Крым, порядка взаимодействия двух ведомств по исполнению исполнительных документов по взысканию штрафов свыше 10 тыс. руб., в том числе по административным правонарушениям в области безопасности дорожного движения, совершенных в состоянии алкогольного опьянения; а также порядка взаимодействия по снятию арестов, наложенных органами государственной исполнительной службы Украины. Кроме того, участниками совещания затронуты вопросы принятия на принудительную реализацию имущества должников, которое зарегистрировано в украинском правовом поле, а также принятия имущества, обращенного в доход государства. В завершении встречи, в целях организации работы по повышению фактического исполнения требований исполнительных документов, было решено продолжить практику проведения совместных рейдов с ОГИБДД для выявления лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов данной категории в установленные законом сроки, а также ознакомления должников с постановлениями о возбуждении исполнительного производства. Наряду с этим, в ходе совещания определен алгоритм передачи на реализацию арестованного имущества в виде транспортных средств, зарегистрированных в украинском правовом поле. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 27 августа 2015 18:01 / 28 августа 2015 12:22


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика