АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА СЛУЖЕБНОЙ ПОДГОТОВКЕ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА СЛУЖЕБНОЙ ПОДГОТОВКЕ - «Новости Судебных Приставов»


АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА СЛУЖЕБНОЙ ПОДГОТОВКЕ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 26 августа, в УФССП России по Республике Крым проведено очередное занятие по служебной подготовке для начальников отделов аппарата Управления и старших судебных приставов Республики Крым.


Во время проведения занятия основное внимание слушателей было нацелено на порядок создания постановлений о временном ограничении прав выезда за пределы Российской Федерации в формате электронного документа, эксплуатацию средств криптографической защиты, средства радиосвязи и специальную технику, состоящую на вооружении в ФССП России. Не осталась без внимания и методика профилактической работы по предупреждению нарушений законности и служебной дисциплины. Изучение Методических рекомендаций Федеральной службы судебных приставов, регулирующих вопросы исполнительного розыска также не осталось без внимания присутствующих лиц. В ходе служебной подготовки были рассмотрены и вопросы административной ответственности, предусмотренной ст.5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.


По итогам сбора слушатели были ориентированы на доведение полученных знаний до своих подчиненных.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания документа: 26 августа 2015 18:05

Сегодня, 26 августа, в УФССП России по Республике Крым проведено очередное занятие по служебной подготовке для начальников отделов аппарата Управления и старших судебных приставов Республики Крым. Во время проведения занятия основное внимание слушателей было нацелено на порядок создания постановлений о временном ограничении прав выезда за пределы Российской Федерации в формате электронного документа, эксплуатацию средств криптографической защиты, средства радиосвязи и специальную технику, состоящую на вооружении в ФССП России. Не осталась без внимания и методика профилактической работы по предупреждению нарушений законности и служебной дисциплины. Изучение Методических рекомендаций Федеральной службы судебных приставов, регулирующих вопросы исполнительного розыска также не осталось без внимания присутствующих лиц. В ходе служебной подготовки были рассмотрены и вопросы административной ответственности, предусмотренной ст.5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. По итогам сбора слушатели были ориентированы на доведение полученных знаний до своих подчиненных. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 26 августа 2015 18:05


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика