НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА - «Новости Судебных Приставов»


НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 31 августа, в Прокуратуре Республики Крым состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов и органов власти Республики Крым с участием заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Эдуарда Петерса.


В работе совещания приняли участие: советник Генерального прокурора Российской Федерации Галина Токарева, первый заместитель прокурора Республики Крым Андрей Фомин, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаил Назаров, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова и др.


В ходе совещания обсуждались вопросы эффективности работы правоохранительных органов, органов и учреждений системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по противодействию преступности среди несовершеннолетних.


По итогам совещания разработаны совместные комплексные мероприятия, направленные на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними и в отношении них, обеспечение защиты прав и законных интересов детей.



Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников



Время создания/изменения документа: 31 августа 2015 19:06 / 01 сентября 2015 17:00

Сегодня, 31 августа, в Прокуратуре Республики Крым состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов и органов власти Республики Крым с участием заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – заместителя главного судебного пристава Республики Крым Эдуарда Петерса. В работе совещания приняли участие: советник Генерального прокурора Российской Федерации Галина Токарева, первый заместитель прокурора Республики Крым Андрей Фомин, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым Михаил Назаров, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина, Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова и др. В ходе совещания обсуждались вопросы эффективности работы правоохранительных органов, органов и учреждений системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по противодействию преступности среди несовершеннолетних. По итогам совещания разработаны совместные комплексные мероприятия, направленные на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению преступлений несовершеннолетними и в отношении них, обеспечение защиты прав и законных интересов детей. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 31 августа 2015 19:06 / 01 сентября 2015 17:00


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика