Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила город Ялту с рабочим визитом. - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила город Ялту с рабочим визитом. - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила город Ялту с рабочим визитом. - «Правам ребёнка»
03.09.2015

3 сентября 2015 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым с рабочим визитом посетила администрацию г.Ялта. Данный приезд был выбран неслучайно т.к. на приеме в понедельник три обращения были именно из этого города. Совместно с заместителем главы города Еленой Михайловной и начальником управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаем Викторовичем обсудили проблемы данных заявителей, а также ситуации по ликвидации очередности в дошкольные общеобразовательные учреждения и пути их решения. Приятно было узнать что уже 5 бывших детских сада вернулись в муниципальную собственность.
Одним из проблемных вопросов остается обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения жильем. Однако руководство района ищет всевозможные пути решения данной проблемы.


03.09.2015 3 сентября 2015 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым с рабочим визитом посетила администрацию г.Ялта. Данный приезд был выбран неслучайно т.к. на приеме в понедельник три обращения были именно из этого города. Совместно с заместителем главы города Еленой Михайловной и начальником управления по делам несовершеннолетних и защите их прав Николаем Викторовичем обсудили проблемы данных заявителей, а также ситуации по ликвидации очередности в дошкольные общеобразовательные учреждения и пути их решения. Приятно было узнать что уже 5 бывших детских сада вернулись в муниципальную собственность. Одним из проблемных вопросов остается обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без родительского попечения жильем. Однако руководство района ищет всевозможные пути решения данной проблемы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика