В 2015 году запланировано выполнение работ по четырем объектам капитального строительства системы газоснабжения РК - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ В 2015 году запланировано выполнение работ по четырем объектам капитального строительства системы газоснабжения РК - «Министерство топлива и энергетики»


В 2015 году запланировано выполнение работ по четырем объектам капитального строительства системы газоснабжения РК - «Министерство топлива и энергетики»
18.09.2015

В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым состоялось совещание по вопросу капитального строительства объектов газификации, финансирование которых предусмотрено в 2015 году за счет средств бюджета Республики Крым. Совещание проведено под председательством первого заместителя министра топлива и энергетики РК Вадима Белика. В ходе совещания рассмотрен вопрос о выполнении работ по четырем объектам капитального строительства системы газоснабжения Республики Крым в 2015 году.

В текущем году Минтопэнерго РК запланировано выполнение работ по четырем объектам капитального строительства: газопровод высокого давления к селу Гришино Первомайского района (выполнение проектно-изыскательских работ), строительство межпоселкового газопровода село Октябрьское – село Некрасовка Советского района, газопровода высокого давления к селу Солнечная Долина (г. Судак), газопроводов высокого и среднего давления для газификации Белогорска (вторая очередь).

Реализация этих проектов завершится к декабрю 2015 года и позволит газифицировать в перспективе 7200 домовладений и квартир.

В совещании приняли участие ГУП РК «Крымгазсети», ООО «Институт проектирования и изыскания «ШельфМор-Трио», ПАО «Крымгазстрой», ООО «Альфагазинвест», ООО «Институт «ШЕЛЬФ».


18.09.2015 В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым состоялось совещание по вопросу капитального строительства объектов газификации, финансирование которых предусмотрено в 2015 году за счет средств бюджета Республики Крым. Совещание проведено под председательством первого заместителя министра топлива и энергетики РК Вадима Белика. В ходе совещания рассмотрен вопрос о выполнении работ по четырем объектам капитального строительства системы газоснабжения Республики Крым в 2015 году. В текущем году Минтопэнерго РК запланировано выполнение работ по четырем объектам капитального строительства: газопровод высокого давления к селу Гришино Первомайского района (выполнение проектно-изыскательских работ), строительство межпоселкового газопровода село Октябрьское – село Некрасовка Советского района, газопровода высокого давления к селу Солнечная Долина (г. Судак), газопроводов высокого и среднего давления для газификации Белогорска (вторая очередь). Реализация этих проектов завершится к декабрю 2015 года и позволит газифицировать в перспективе 7200 домовладений и квартир. В совещании приняли участие ГУП РК «Крымгазсети», ООО «Институт проектирования и изыскания «ШельфМор-Трио», ПАО «Крымгазстрой», ООО «Альфагазинвест», ООО «Институт «ШЕЛЬФ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика