Информация о пожаре в г. Евпатория - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о пожаре в г. Евпатория - «МЧС»


Информация о пожаре в г. Евпатория - «МЧС»
27.10.2016

Сегодня, 27.10, в 10:27 на пункт связи 5 ПСО поступило сообщение, что в г. Евпатория по ул. Революции 16 произошел хлопок газовоздушной смеси на первом этаже двухэтажного частного дома.

Информация о пожаре в г. Евпатория - «МЧС»

На место происшествия немедленно выехало 2 отделения 22 ПСЧ, а также были направлены сотрудники специализированных экстренных служб: Евпаторийского ОМВД, экстренной медицинской помощи, работники Горгаза.

По прибытии к месту происшествия было обнаружено, что в результате хлопка газовоздушной смеси произошло последующее возгорание мебели на первом этаже двухэтажного частного дома. Личный состав приступил к ликвидации пожара, площадь которого составила 20 кв.м. Разрушений и повреждений несущих конструкций дома нет, выбиты окна, двери и внутренняя перегородка.

Информация о пожаре в г. Евпатория - «МЧС»


На пожаре была спасена женщина 1960 года рождения, которую с предварительным диагнозом: 40% ожога тела доставили в Евпаторийскую городскую больницу. Причина пожара будет установлена экспертами. В 11:08 пожар был успешно ликвидирован крымскими огнеборцами.


МЧС напоминает жителям и гостям полуострова: будьте предельно осторожны в обращении с огнем, а также при использовании электрооборудования и печного отопления. Помните, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет обеспечить безопасность вашего дома и вашей семьи!


Крымские пожарные настоятельно рекомендуют запомнить и выполнять следующие правила:

- не курите в постели;

- не оставляйте без присмотра включенными газовые приборы;

- не оставляйте малолетних детей без присмотра;

- не бросайте окурки из окон многоэтажных домов;

- не включать неисправные электроприборы;

- не перегружать электросеть большим количеством бытовых приборов и др.


В случае чрезвычайных ситуаций необходимо обратиться в службу спасения по телефону «101».


27.10.2016 Сегодня, 27.10, в 10:27 на пункт связи 5 ПСО поступило сообщение, что в г. Евпатория по ул. Революции 16 произошел хлопок газовоздушной смеси на первом этаже двухэтажного частного дома. На место происшествия немедленно выехало 2 отделения 22 ПСЧ, а также были направлены сотрудники специализированных экстренных служб: Евпаторийского ОМВД, экстренной медицинской помощи, работники Горгаза. По прибытии к месту происшествия было обнаружено, что в результате хлопка газовоздушной смеси произошло последующее возгорание мебели на первом этаже двухэтажного частного дома. Личный состав приступил к ликвидации пожара, площадь которого составила 20 кв.м. Разрушений и повреждений несущих конструкций дома нет, выбиты окна, двери и внутренняя перегородка. На пожаре была спасена женщина 1960 года рождения, которую с предварительным диагнозом: 40% ожога тела доставили в Евпаторийскую городскую больницу. Причина пожара будет установлена экспертами. В 11:08 пожар был успешно ликвидирован крымскими огнеборцами. МЧС напоминает жителям и гостям полуострова: будьте предельно осторожны в обращении с огнем, а также при использовании электрооборудования и печного отопления. Помните, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет обеспечить безопасность вашего дома и вашей семьи! Крымские пожарные настоятельно рекомендуют запомнить и выполнять следующие правила: - не курите в постели; - не оставляйте без присмотра включенными газовые приборы; - не оставляйте малолетних детей без присмотра; - не бросайте окурки из окон многоэтажных домов; - не включать неисправные электроприборы; - не перегружать электросеть большим количеством бытовых приборов и др. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо обратиться в службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика