Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»
26.10.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру продолжают консультировать жителей разных районов полуострова. Заместитель председателя комитета Валентина Кирлица и начальник отдела учета земельных участков Павел Кошеренко совместно с депутатом Государственного совета Крыма Евгением Кабановым провели выездной прием граждан в селе Окуневка Черноморского района. Встречи прошли с местными жителями, представителями муниципалитета и кадастровыми инженерами.

«Жителей района в большей части интересовали общие вопросы в сфере оформления недвижимости: постановка на кадучет, регистрация прав собственности и так далее. На встрече с кадастровыми инженерами внимание уделили различным аспектам землеустройства и кадастровой оценки. Разобрали проблемные вопросы из их практики и определили пути решения», - рассказала Валентина Кирлица.

Она отметила, что об итогах личного приёма будет доложено руководству Государственного совета Республики Крым.

Заместитель председателя комитета также посетила Черноморский районный отдел Госкомрегистра. Проверила актуальность сведений, размещенных на информационных стендах в терподразделении и провела собрание с коллективом по вопросам единой правоприменительной практики при оформлении недвижимости.

Напомним, ранее председатель регистрирующего органа Александр Спиридонов провел выездной прием граждан в Ленинском районе.

Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра продолжают консультировать жителей разных районов полуострова - «Госкомрегистр»


26.10.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру продолжают консультировать жителей разных районов полуострова. Заместитель председателя комитета Валентина Кирлица и начальник отдела учета земельных участков Павел Кошеренко совместно с депутатом Государственного совета Крыма Евгением Кабановым провели выездной прием граждан в селе Окуневка Черноморского района. Встречи прошли с местными жителями, представителями муниципалитета и кадастровыми инженерами. «Жителей района в большей части интересовали общие вопросы в сфере оформления недвижимости: постановка на кадучет, регистрация прав собственности и так далее. На встрече с кадастровыми инженерами внимание уделили различным аспектам землеустройства и кадастровой оценки. Разобрали проблемные вопросы из их практики и определили пути решения», - рассказала Валентина Кирлица. Она отметила, что об итогах личного приёма будет доложено руководству Государственного совета Республики Крым. Заместитель председателя комитета также посетила Черноморский районный отдел Госкомрегистра. П роверила актуальность сведений, размещенных на информационных стендах в терподразделении и провела собрание с коллективом по вопросам единой правоприменительной практики при оформлении недвижимости. Напомним, ранее председатель регистрирующего органа Александр Спиридонов провел выездной прием граждан в Ленинском районе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика