Руководство «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и райцентрам полуострова — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Руководство «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и райцентрам полуострова — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Руководство «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и райцентрам полуострова — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
07.11.2017

Руководство ГУП РК «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и районным центрам полуострова. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

Согласно распоряжению Совета министров Республики Крым, руководство «Крым БТИ» раз в месяц должно проводить приемы граждан с выездом в муниципальные образования республики.

Специалисты бюро проконсультируют заявителей по вопросам оформления технических и межевых планов, геодезических работ, технической инвентаризации и проектирования.

«Сейчас важно осваивать новые способы взаимодействия с заявителями, в частности, посредством проведения выездных приемов в отдаленные регионы полуострова. В самом Госкомрегистре такие консультации практикуются на регулярной основе и хотелось бы, чтобы специалисты нашего подведомственного предприятия в этом плане не отставали. Тем более, что штат бюро состоит из квалифицированных кадров, имеющих профильное образование и большой опыт работы», - рассказал глава Госкомрегистра.

Утвержденный график выездных приемов размещен далее.

Руководство «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и райцентрам полуострова — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»

Руководство «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и райцентрам полуострова — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


07.11.2017 Руководство ГУП РК «Крым БТИ» проведет выездные приемы граждан по городам и районным центрам полуострова. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Согласно распоряжению Совета министров Республики Крым, руководство «Крым БТИ» раз в месяц должно проводить приемы граждан с выездом в муниципальные образования республики. Специалисты бюро проконсультируют заявителей по вопросам оформления технических и межевых планов, геодезических работ, технической инвентаризации и проектирования. «Сейчас важно осваивать новые способы взаимодействия с заявителями, в частности, посредством проведения выездных приемов в отдаленные регионы полуострова. В самом Госкомрегистре такие консультации практикуются на регулярной основе и хотелось бы, чтобы специалисты нашего подведомственного предприятия в этом плане не отставали. Тем более, что штат бюро состоит из квалифицированных кадров, имеющих профильное образование и большой опыт работы», - рассказал глава Госкомрегистра. Утвержденный график выездных приемов размещен далее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика