Услуги Госкомрегистра предоставляются в 14 отделениях МФЦ по всему Крыму — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Услуги Госкомрегистра предоставляются в 14 отделениях МФЦ по всему Крыму — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Услуги Госкомрегистра предоставляются в 14 отделениях МФЦ по всему Крыму — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
26.07.2016

Услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предоставляются в 14 отделениях ГБУ РК «Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг» по всему Крыму. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Оказание услуг проводится в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии регистрирующего органа и МФЦ, в том числе и его территориальных обособленных структурных подразделениях.

«В 10 районах и городах Крыма можно сдать документы на регистрацию права недвижимости, постановку на кадастровый учет, а также запросить предоставление сведений из ГКН и ЕГРП. В 4 отдаленных поселках действует пока только 1 услуга — постановка на кадастровый учет. Госкомрегистр возлагает на работу МФЦ и ТОСП большие надежды. В будущем планируется функцию приема документов по оформлению прав на недвижимость передать полностью на крымские многофункциональные центры, также как в других регионах РФ», - рассказал председатель ведомства.

Информация с адресами МФЦ и ТОСП по Республике Крым размещена в разделе «полезная информация» на сайте Госкомрегистра.

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что Госкомрегистр с помощью «МФЦ» планирует пойти по пути бесконтактных технологий предоставления госуслуг.


26.07.2016 Услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым предоставляются в 14 отделениях ГБУ РК «Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг» по всему Крыму. Об этом напомнил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Оказание услуг проводится в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии регистрирующего органа и МФЦ, в том числе и его территориальных обособленных структурных подразделениях. «В 10 районах и городах Крыма можно сдать документы на регистрацию права недвижимости, постановку на кадастровый учет, а также запросить предоставление сведений из ГКН и ЕГРП. В 4 отдаленных поселках действует пока только 1 услуга — постановка на кадастровый учет. Госкомрегистр возлагает на работу МФЦ и ТОСП большие надежды. В будущем планируется функцию приема документов по оформлению прав на недвижимость передать полностью на крымские многофункциональные центры, также как в других регионах РФ», - рассказал председатель ведомства. Информация с адресами МФЦ и ТОСП по Республике Крым размещена в разделе «полезная информация» на сайте Госкомрегистра. Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что Госкомрегистр с помощью «МФЦ» планирует пойти по пути бесконтактных технологий предоставления госуслуг.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика