14 декабря общественная приемная МЧС Крыма проводит общероссийский день приема граждан - «МЧС» » Новости Крыма

✔ 14 декабря общественная приемная МЧС Крыма проводит общероссийский день приема граждан - «МЧС»


14 декабря общественная приемная МЧС Крыма проводит общероссийский день приема граждан - «МЧС»
14.12.2015


Сегодня, 14 декабря 2015 года, общественная приемная чрезвычайного ведомства проводит общероссийский день приема граждан. Вопросы граждан принимаются по телефону (3652)-55-09-52 с 9 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени, а также на личном приеме по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 103 (первый этаж).


Для обеспечения приема граждан в едином сегменте работы с обращениями граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи развернуто автоматизированное рабочее место (далее - АРМ) для должностных лиц.


Все АРМы оборудованы современной оргтехникой с соответствующим программным обеспечением, позволяющим принимать граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи, с выходом на Интернет-портал и единую сеть по работе с обращениями граждан государственных органов и органов местного самоуправления.


В едином сегменте работы с обращениями граждан проведена работа по актуализации паролей и заполнении информации о месте расположения и адресах приемных должностных лиц, уполномоченных на организацию и прием граждан.


На портале ССТУ.РФ в разделе «Информация» размещен анализ, проведенный Администрацией Президента Российской Федерации, по готовности государственных органов и органов местного самоуправления к проведению общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 г.


Информация о должностных лицах МЧС Крыма, уполномоченных осуществлять организацию и прием граждан в ходе общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года:

- первый заместитель Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Онищенко Вадим Александрович, телефон (3652)-55-09-97;

- заместитель Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Дыгало Александр Николаевич, телефон (3652)-55-09-97.


14.12.2015 Сегодня, 14 декабря 2015 года, общественная приемная чрезвычайного ведомства проводит общероссийский день приема граждан. Вопросы граждан принимаются по телефону (3652)-55-09-52 с 9 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени, а также на личном приеме по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 103 (первый этаж). Для обеспечения приема граждан в едином сегменте работы с обращениями граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи развернуто автоматизированное рабочее место (далее - АРМ) для должностных лиц. Все АРМы оборудованы современной оргтехникой с соответствующим программным обеспечением, позволяющим принимать граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи, с выходом на Интернет-портал и единую сеть по работе с обращениями граждан государственных органов и органов местного самоуправления. В едином сегменте работы с обращениями граждан проведена работа по актуализации паролей и заполнении информации о месте расположения и адресах приемных должностных лиц, уполномоченных на организацию и прием граждан. На портале ССТУ.РФ в разделе «Информация» размещен анализ, проведенный Администрацией Президента Российской Федерации, по готовности государственных органов и органов местного самоуправления к проведению общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 г. Информация о должностных лицах МЧС Крыма, уполномоченных осуществлять организацию и прием граждан в ходе общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года: - первый заместитель Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Онищенко Вадим Александрович, телефон (3652)-55-09-97; - заместитель Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Дыгало Александр Николаевич, телефон (3652)-55-09-97.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика