НЕ ЖЕЛАЯ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ… - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ НЕ ЖЕЛАЯ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ… - «Новости Судебных Приставов»


НЕ ЖЕЛАЯ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ… - «Новости Судебных Приставов»

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Евпатории Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание несовершеннолетней дочери Анастасии, 1998 года рождения, в размере ¼ части всех видов доходов. Решением суда, гражданин Б. обязан был уплачивать алименты, начиная с 2002 года. Однако, отец и мать Анастасии продолжали проживать вместе долгое время, вплоть до 2014 года, и гражданка Б. исполнительный лист для принудительного исполнения не предъявляла, - по словам должника, он добровольно платил деньги на содержание дочери. Что произошло в отношениях должника и взыскательницы, остается загадкой, но гражданка Б. решила предъявить исполнительный лист в Отдел судебных приставов по г.Евпатории, и в конце мая 2015 года там было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. Гражданин Б. был должным образом ознакомлен с ним и предупрежден об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Доказать факт уплаты денежных средств на содержание своего ребенка он не смог, и, по состоянию на 1 сентября текущего года, за ним числилась задолженность по алиментным обязательствам в размере более 168 тысяч рублей. Так как он не оплатил задолженность в установленный судебным приставом-исполнителем срок, было принято решение о взыскании исполнительского сбора, в размере около 12 тысяч рублей. Осознав всю серьезность положения, и не желая портить отношения с бывшей женой и дочерью, гражданин Б. нашел материальную возможность, и в полном объеме погасил имеющуюся задолженность, при этом оплатив и исполнительский сбор.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания/изменения документа: 25 декабря 2015 10:59 / 25 декабря 2015 15:59

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Евпатории Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Б. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание несовершеннолетней дочери Анастасии, 1998 года рождения, в размере


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика