АВТОМОБИЛЬ ОПИСАН, ДОЛЖНИК ПРЕДУПРЕЖДЕН, ДОЛГ ПОГАШЕН - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ АВТОМОБИЛЬ ОПИСАН, ДОЛЖНИК ПРЕДУПРЕЖДЕН, ДОЛГ ПОГАШЕН - «Новости Судебных Приставов»


АВТОМОБИЛЬ ОПИСАН, ДОЛЖНИК ПРЕДУПРЕЖДЕН, ДОЛГ ПОГАШЕН - «Новости Судебных Приставов»

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по г.Керчи УФССП России по Республике Крым взыскала с гражданина М. – должника по алиментным обязательствам – задолженность в размере 153 тысяч рублей.


На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание сына Руслана, 2005 года рождения, в размере 1/5 части всех видов дохода.


В течение длительного времени должник алименты выплачивал небольшими суммами и нерегулярно, постоянной работы не имел, официально не трудоустраивался. Результатом такого поведения стала образовавшаяся задолженность по алиментным обязательствам в размере 153 тысяч рублей.


Судебный пристав-исполнитель неоднократно выходила по месту регистрации гражданина М., однако дома застать его не удавалось, на телефонные звонки он также не отвечал. Дважды несознательный отец был принудительно доставлен в Отдел судебных приставов по г.Керчи, и дважды предупрежден об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Но должного эффекта все эти действия на него не произвели; погашения долга не последовало. В ходе принудительного исполнения было выяснено, что за должником зарегистрирован автомобиль, но установить его местонахождение не удалось, после чего к делу подключился судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск.


На днях гражданин М. был вызван на прием к представителю исполнительной власти, в ходе которого предоставил копию водительского удостоверения для вручения предупреждения о вероятной возможности лишиться специального права на управление транспортным средством. Практически сразу же после этого, в результате розыскных мероприятий, было установлено местонахождение автомобиля; судебный пристав в качестве превентивной меры, чтобы лишить должника возможности скрыться на своей машине, перегородил ему пути к отступлению своим «железным конем». В итоге, транспортное средство было описано и арестовано... А через несколько часов гражданин М. предоставил в Отдел судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым квитанцию о перечислении денежных средств в адрес взыскательницы и полном погашении задолженности.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Фото из открытых источников




Время создания/изменения документа: 21 января 2016 12:56 / 21 января 2016 17:35

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по г.Керчи УФССП России по Республике Крым взыскала с гражданина М. – должника по алиментным обязательствам – задолженность в размере 153 тысяч рублей. На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании с гражданина М. в пользу гражданки Б. алиментов на содержание сына Руслана, 2005 года рождения, в размере 1/5 части всех видов дохода. В течение длительного времени должник алименты выплачивал небольшими суммами и нерегулярно, постоянной работы не имел, официально не трудоустраивался. Результатом такого поведения стала образовавшаяся задолженность по алиментным обязательствам в размере 153 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель неоднократно выходила по месту регистрации гражданина М., однако дома застать его не удавалось, на телефонные звонки он также не отвечал. Дважды несознательный отец был принудительно доставлен в Отдел судебных приставов по г.Керчи, и дважды предупрежден об уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ. Но должного эффекта все эти действия на него не произвели; погашения долга не последовало. В ходе принудительного исполнения было выяснено, что за должником зарегистрирован автомобиль, но установить его местонахождение не удалось, после чего к делу подключился судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск. На днях гражданин М. был вызван на прием к представителю исполнительной власти, в ходе которого предоставил копию водительского удостоверения для вручения предупреждения о вероятной возможности лишиться специального права на управление транспортным средством. Практически сразу же после этого, в результате розыскных мероприятий, было установлено местонахождение автомобиля; судебный пристав в качестве превентивной меры, чтобы лишить должника возможности скрыться на своей машине, перегородил ему пути к отступлению своим «железным конем». В итоге, транспортное средство было описано и арестовано. А через несколько часов гражданин М. предоставил в Отдел судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым квитанцию о перечислении денежных средств в адрес взыскательницы и полном погашении задолженности. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания/изменения документа: 21 января 2016 12:56 / 21 января 2016 17:35


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика