ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕЗДИТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ХОДИТЬ… - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕЗДИТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ХОДИТЬ… - «Новости Судебных Приставов»


ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕЗДИТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ХОДИТЬ… - «Новости Судебных Приставов»

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым взыскал с должника по алиментным обязательствам задолженность в размере свыше 150 тысяч рублей.


В начале декабря прошлого года на принудительное исполнение в Отдел судебных приставов по Бахчисарайскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым поступил исполнительный лист о взыскании алиментов с гражданина Ж. в пользу гражданки Ж. на содержание несовершеннолетнего ребенка, в размере 1/6 части всех видов доходов.


Ранее должник проживал в другом регионе Российской Федерации и, соответственно, исполнительное производство также находилось на исполнении в другом территориальном органе ФССП России. После того, как гражданин Ж. переехал жить в Крым, остаток задолженности по алиментам составила свыше 150 тысяч рублей.


В ходе проведения судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району мероприятий по уведомлению должника о возбуждении исполнительного производства, у него было отобрано объяснение о причинах образования задолженности, и 15 января текущего года вручено уведомление об ограничении в пользовании специальным правом. Уже 20 января гражданин Ж. предоставил квитанцию о погашении ранее образовавшегося долга на сумму свыше 150 тысяч рублей, хотя до этого пояснял, что сделать этого не сможет никак, ввиду отсутствия официального трудоустройства.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 29 января 2016 13:00 / 29 января 2016 13:01

Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району УФССП России по Республике Крым взыскал с должника по алиментным обязательствам задолженность в размере свыше 150 тысяч рублей. В начале декабря прошлого года на принудительное исполнение в Отдел судебных приставов по Бахчисарайскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым поступил исполнительный лист о взыскании алиментов с гражданина Ж. в пользу гражданки Ж. на содержание несовершеннолетнего ребенка, в размере 1/6 части всех видов доходов. Ранее должник проживал в другом регионе Российской Федерации и, соответственно, исполнительное производство также находилось на исполнении в другом территориальном органе ФССП России. После того, как гражданин Ж. переехал жить в Крым, остаток задолженности по алиментам составила свыше 150 тысяч рублей. В ходе проведения судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов по Бахчисарайскому району мероприятий по уведомлению должника о возбуждении исполнительного производства, у него было отобрано объяснение о причинах образования задолженности, и 15 января текущего года вручено уведомление об ограничении в пользовании специальным правом. Уже 20 января гражданин Ж. предоставил квитанцию о погашении ранее образовавшегося долга на сумму свыше 150 тысяч рублей, хотя до этого пояснял, что сделать этого не сможет никак, ввиду отсутствия официального трудоустройства. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 29 января 2016 13:00 / 29 января 2016 13:01


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика