Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП на трассе Бахчисарай – Симферополь - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП на трассе Бахчисарай – Симферополь - «МЧС»


Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП на трассе Бахчисарай – Симферополь - «МЧС»
17.03.2016


Сегодня 17.03.2016, в 03:26 оперативному дежурному Бахчисарайского АСО поступило сообщение о том, что на трассе Бахчисарай – Симферополь в районе села Глубокий Яр произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется срочная помощь спасателей в деблокации пострадавших из автомобиля.


На место аварии немедленно были направлены группа спасателей Феодосийского отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники и дежурный караул 7 ПСЧ г. Бахчисарая.


По прибытию на место происшествия, спасатели выяснили, что водитель автомобиля BYD не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП в а/м оказались зажаты водитель и пассажир, жители Бахчисарайского района 1991 г.р. и 1993 г.р.


При помощи гидравлического инструмента спасатели провели деблокацию пострадавшего, которого с тяжелыми травмами доставили на автомобиле «скорой помощи» в ТМО г. Бахчисарая.

Спасатели ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации последствий ДТП на трассе Бахчисарай – Симферополь - «МЧС»


К сожалению, водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.


Всего с начала 2016 года крымские спасатели 20 раз выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 40 человек.


17.03.2016 Сегодня 17.03.2016, в 03:26 оперативному дежурному Бахчисарайского АСО поступило сообщение о том, что на трассе Бахчисарай – Симферополь в районе села Глубокий Яр произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется срочная помощь спасателей в деблокации пострадавших из автомобиля. На место аварии немедленно были направлены группа спасателей Феодосийского отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники и дежурный караул 7 ПСЧ г. Бахчисарая. По прибытию на место происшествия, спасатели выяснили, что водитель автомобиля BYD не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП в а/м оказались зажаты водитель и пассажир, жители Бахчисарайского района 1991 г.р. и 1993 г.р. При помощи гидравлического инструмента спасатели провели деблокацию пострадавшего, которого с тяжелыми травмами доставили на автомобиле «скорой помощи» в ТМО г. Бахчисарая. К сожалению, водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Всего с начала 2016 года крымские спасатели 20 раз выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 40 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика