Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла участие в заседании расширенной коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла участие в заседании расширенной коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка»


Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла участие в заседании расширенной коллегии УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. - «Правам ребёнка»
26.01.2018

26 января 2018г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла участие в заседании расширенной коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Крым и г. Севастополю. Главный вопрос повестки дня отчет «Об итогах деятельности УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за 2017 год и задачах на 2018 год».

Как доложил начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Викторович Булгаков деятельность управления и подразделений в отчетном периоде была направлена на соблюдение законности в местах лишения свободы, выполнение задач, определенных решениями коллегий Федеральной службы исполнения наказаний, протоколами совещаний, приказами и указаниями руководства ФСИН России. В целом эти задачи решены успешно, оперативно-служебная обстановка была удовлетворительной, не допущено тяжких преступлений, массовых беспорядков, побегов из-под охраны и из-под надзора.Приоритетными направлениями деятельности оставались: приведение условий содержания осужденных и следственно-арестованных к европейским стандартам, комплектование вакантных должностей, организация трудозанятости осужденных, организация собственного производства в исправительных учреждениях, строительство нового следственного изолятора на 366 мест. Также не остались без внимания и вопросы ресоциализации осужденных, воспитательная работа с несовершеннолетними, содержащимися в следственном изоляторе. Оценивая итоги деятельности, начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отметил, что задачи, стоящие перед управлением, выполнены. Не допущено массовых беспорядков, побегов из-под охраны и надзора, пожаров. В учреждениях обеспечена стабильная оперативная обстановка.

Со своей стороны, Ирина Клюева поблагодарила руководство УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за проделанную работу и наградила благодарностью Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым помощника начальника управления по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях исполнения наказания Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республики Крым Шляхову Инессу Александровну.


26.01.2018 26 января 2018г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым приняла участие в заседании расширенной коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Крым и г. Севастополю. Главный вопрос повестки дня отчет « Об итогах деятельности УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за 2017 год и задачах на 2018 год». Как доложил начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Викторович Булгаков деятельность управления и подразделений в отчетном периоде была направлена на соблюдение законности в местах лишения свободы, выполнение задач, определенных решениями коллегий Федеральной службы исполнения наказаний, протоколами совещаний, приказами и указаниями руководства ФСИН России. В целом эти задачи решены успешно, оперативно-служебная обстановка была удовлетворительной, не допущено тяжких преступлений, массовых беспорядков, побегов из-под охраны и из-под надзора.Приоритетными направлениями деятельности оставались: приведение условий содержания осужденных и следственно-арестованных к европейским стандартам, комплектование вакантных должностей, организация трудозанятости осужденных, организация собственного производства в исправительных учреждениях, строительство нового следственного изолятора на 366 мест. Также не остались без внимания и вопросы ресоциализации осужденных, воспитательная работа с несовершеннолетними, содержащимися в следственном изоляторе. Оценивая итоги деятельности, начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю отметил, что задачи, стоящие перед управлением, выполнены. Не допущено массовых беспорядков, побегов из-под охраны и надзора, пожаров. В учреждениях обеспечена стабильная оперативная обстановка. Со своей стороны, Ирина Клюева поблагодарила руководство УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю за проделанную работу и наградила благодарностью Уполномоченного по правам ребенка в Республике Крым помощника начальника управления по вопросам соблюдения прав человека в учреждениях исполнения наказания Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Республики Крым Шляхову Инессу Александровну.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика