В июле 2017 специалисты Госкомрегистра удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В июле 2017 специалисты Госкомрегистра удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков - «Госкомрегистр»


В июле 2017 специалисты Госкомрегистра удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков - «Госкомрегистр»
02.08.2017

В июле 2017 года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики Крым удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков. Об этом сообщил заместитель председателя Госкомрегистра Алексей Костин.

По его словам данный показатель является наибольшим по сравнению с предыдущими месяцами нынешнего года. Аннулированием неактуальных дублирующих сведений об объектах недвижимого имущества сотрудники комитета занимаются с конца 2016 года. Всего за весь период из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) специалистами комитета удалено более 105 тысяч сведений.

«Напомню, что так называемое «задвоение» возникло после оцифровки земельных архивов и переноса сведений в ЕГРН. Ежемесячно рабочие показатели в данном направлении увеличиваются. За прошедший месяц удалено на 20% больше, чем в предыдущие. Процесс аннулирования дублирующих сведений о земельных участках происходит в строгом режиме в соответствии с методическими рекомендациями Росреестра», - рассказал зампредседателя комитета.

Более подробную информацию о процессе верификации данных можно прочитать в специальном разделе на портале Правительства Крыма.


В июле 2017 специалисты Госкомрегистра удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков - «Госкомрегистр»


02.08.2017 В июле 2017 года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики Крым удалили почти 18 000 дублирующих описаний земельных участков. Об этом сообщил заместитель председателя Госкомрегистра Алексей Костин. По его словам данный показатель является наибольшим по сравнению с предыдущими месяцами нынешнего года. Аннулированием неактуальных дублирующих сведений об объектах недвижимого имущества сотрудники комитета занимаются с конца 2016 года. Всего за весь период из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) специалистами комитета удалено более 105 тысяч сведений. «Напомню, что так называемое «задвоение» возникло после оцифровки земельных архивов и переноса сведений в ЕГРН. Ежемесячно рабочие показатели в данном направлении увеличиваются. За прошедший месяц удалено на 20% больше, чем в предыдущие. Процесс аннулирования дублирующих сведений о земельных участках происходит в строгом режиме в соответствии с методическими рекомендациями Росреестра», - рассказал зампредседателя комитета. Более подробную информацию о процессе верификации данных можно прочитать в специальном разделе на портале Правительства Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика