Сергей Бедрык принял участие в заседании правительственной Комиссии РК по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Сергей Бедрык принял участие в заседании правительственной Комиссии РК по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций - «Министерство топлива и энергетики»


Сергей Бедрык принял участие в заседании правительственной Комиссии РК по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций - «Министерство топлива и энергетики»
29.05.2015

Заместитель министра выступил с докладом по вопросам безопасной эксплуатации газовых систем высокого и среднего давлений, а также потребителей, ведущих сезонную деятельность во время курортного сезона.

Заседание Комиссии Совета министров Республики Крым по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Шеремета.

В работе комиссии приняли участие: представители ГУП РК «Черноморнефтегаз», ГУП РК «Крымгазсети», ГУ МЧС России по Республике Крым, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, Министерства финансов Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым и другие.

В ходе заседания с докладом «О безопасной эксплуатации газовых систем высокого и среднего давлений, а также потребителей, ведущих сезонную деятельность во время курортного сезона» выступил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык.

Сергей Бедрык доложил, что во исполнение распоряжений Совета министров Республики Крым и в соответствии с приказами Министерства топлива и энергетики Республики Крым все имущество нефтегазового комплекса, находящееся на территории Республики Крым, передано в хозяйственное ведение предприятий ГУП РК «Черноморнефтегаз» и ГУП РК «Крымгазсети».

В настоящее время поставку и транспортировку природного газа потребителям на территории Республики Крым осуществляют исключительно ГУП РК «Черноморнефтегаз» и ГУП РК «Крымгазсети». Для обеспечения безопасности эксплуатации газовых систем на предприятиях созданы управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Вышеуказанные предприятия готовы к безопасной эксплуатации газовых систем.


29.05.2015 Заместитель министра выступил с докладом по вопросам безопасной эксплуатации газовых систем высокого и среднего давлений, а также потребителей, ведущих сезонную деятельность во время курортного сезона. Заседание Комиссии Совета министров Республики Крым по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Шеремета. В работе комиссии приняли участие: представители ГУП РК «Черноморнефтегаз», ГУП РК «Крымгазсети», ГУ МЧС России по Республике Крым, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, Министерства финансов Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым и другие. В ходе заседания с докладом «О безопасной эксплуатации газовых систем высокого и среднего давлений, а также потребителей, ведущих сезонную деятельность во время курортного сезона» выступил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык. Сергей Бедрык доложил, что во исполнение распоряжений Совета министров Республики Крым и в соответствии с приказами Министерства топлива и энергетики Республики Крым все имущество нефтегазового комплекса, находящееся на территории Республики Крым, передано в хозяйственное ведение предприятий ГУП РК «Черноморнефтегаз» и ГУП РК «Крымгазсети». В настоящее время поставку и транспортировку природного газа потребителям на территории Республики Крым осуществляют исключительно ГУП РК «Черноморнефтегаз» и ГУП РК «Крымгазсети». Для обеспечения безопасности эксплуатации газовых систем на предприятиях созданы управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Вышеуказанные предприятия готовы к безопасной эксплуатации газовых систем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика