УЧАСТИЕ ДИРЕКТОРА ФССП РОССИИ В СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ УЧАСТИЕ ДИРЕКТОРА ФССП РОССИИ В СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов»


УЧАСТИЕ ДИРЕКТОРА ФССП РОССИИ В СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 17 марта, директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков принял участие в проведении совместного заседания коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.


Кроме того, в мероприятии участвовали представители различных ведомств, руководство УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, начальники отделов аппарата и структурных подразделений.


С отчетным докладом перед собравшимися выступил главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин. Он подвел итоги работы за 2015 год и обозначил ключевые вопросы деятельности УФССП России по Республике Крым в первом полугодии текущего года. В первую очередь, он отметил, что в рамках работы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, чрезвычайных происшествий в зданиях и помещениях судов не допущено. Кроме того, подчеркнул, что за отчетный период на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось более 136 тысяч исполнительных производств, что на 25 тысяч исполнительных производств больше, чем в 2014 году. Нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составила 529 производств. Всего за прошедший год окончено и прекращено около 72 тысяч исполнительных производств. Окончено исполнительных производств на сумму около 2,5 млрд. рублей. Приоритетными задачами перед крымской службой в первом полугодии текущего года станут: увеличение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением за счет электронного списания денежных средств со счетов должников, взыскание налоговых платежей, административных штрафов и исполнительского сбора, эффективное применение к должникам уголовно-правовых и административно-правовых полномочий, оптимизация работы по особо значимым категориям исполнительных производств, обеспечение своевременной передачи арестованного имущества на реализацию.


В заключение заседания коллегии директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков отметил лучших работников аппарата и структурных подразделений УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, поздравил присутствующих со второй годовщиной Крымской весны и подчеркнул, что, в первую очередь, хотел бы нацелить всех сотрудников Федеральной службы судебных приставов на максимальную открытость в работе и защиту законных интересов граждан.


После заседания коллегии, в ходе конструктивного общения, представители федеральных и региональных средств массовой информации задали директору Федеральной службы судебных приставов Артуру Парфенчикову ряд актуальных вопросов.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 17 марта 2016 19:37 / 18 марта 2016 09:11

Сегодня, 17 марта, директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков принял участие в проведении совместного заседания коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю. Кроме того, в мероприятии участвовали представители различных ведомств, руководство УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, начальники отделов аппарата и структурных подразделений. С отчетным докладом перед собравшимися выступил главный судебный пристав Республики Крым Станислав Крысин. Он подвел итоги работы за 2015 год и обозначил ключевые вопросы деятельности УФССП России по Республике Крым в первом полугодии текущего года. В первую очередь, он отметил, что в рамках работы по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, чрезвычайных происшествий в зданиях и помещениях судов не допущено. Кроме того, подчеркнул, что за отчетный период на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым находилось более 136 тысяч исполнительных производств, что на 25 тысяч исполнительных производств больше, чем в 2014 году. Нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составила 529 производств. Всего за прошедший год окончено и прекращено около 72 тысяч исполнительных производств. Окончено исполнительных производств на сумму около 2,5 млрд. рублей. Приоритетными задачами перед крымской службой в первом полугодии текущего года станут: увеличение количества исполнительных производств, оконченных фактическим исполнением за счет электронного списания денежных средств со счетов должников, взыскание налоговых платежей, административных штрафов и исполнительского сбора, эффективное применение к должникам уголовно-правовых и административно-правовых полномочий, оптимизация работы по особо значимым категориям исполнительных производств, обеспечение своевременной передачи арестованного имущества на реализацию. В заключение заседания коллегии директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков отметил лучших работников аппарата и структурных подразделений УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, поздравил присутствующих со второй годовщиной Крымской весны и подчеркнул, что, в первую очередь, хотел бы нацелить всех сотрудников Федеральной службы судебных приставов на максимальную открытость в работе и защиту законных интересов граждан. После заседания коллегии, в ходе конструктивного общения, представители федеральных и региональных средств массовой информации задали директору Федеральной службы судебных приставов Артуру Парфенчикову ряд актуальных вопросов. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 17 марта 2016 19:37 / 18 марта 2016 09:11


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика