На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС» » Новости Крыма

✔ На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»


На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»
23.08.2016
Сегодня в 09:58 на пульт ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» поступило сообщение о загорании автомобиля на трассе Бахчисарай – Ялта. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пожарной части с. Красный Мак Бахчисарайского район в составе 3 человек и 1 ед. техники.
На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»

По прибытии пожарных стало известно, что в районе с. Голубинка произошло загорание легкового автомобиля ВАЗ- 2101. Огонь удалось ликвидировать в течение 10 минут, однако, к сожалению, автомобиль спасти не удалось. Как сообщили огнеборцы, предварительная причина – замыкание электропроводки в авто. Пострадавших нет.



На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»

На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»

Крымские спасатели напоминают правила поведения при пожаре в машине:

А также просят соблюдать правила безопасного вождения в летний период, регулярно проводить технический осмотр автомобиля на наличие неисправностей, а также комплектацию авто огнетушителем и аптечкой.

На трассе Бахчисарай-Ялта сгорел автомобиль - «МЧС»


23.08.2016 Сегодня в 09:58 на пульт ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» поступило сообщение о загорании автомобиля на трассе Бахчисарай – Ялта. К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пожарной части с. Красный Мак Бахчисарайского район в составе 3 человек и 1 ед. техники. По прибытии пожарных стало известно, что в районе с. Голубинка произошло загорание легкового автомобиля ВАЗ- 2101. Огонь удалось ликвидировать в течение 10 минут, однако, к сожалению, автомобиль спасти не удалось. Как сообщили огнеборцы, предварительная причина – замыкание электропроводки в авто. Пострадавших нет. Крымские спасатели напоминают правила поведения при пожаре в машине: А также просят соблюдать правила безопасного вождения в летний период, регулярно проводить технический осмотр автомобиля на наличие неисправностей, а также комплектацию авто огнетушителем и аптечкой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика