Ирина Клюева приняла участие в оперативном совещании - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Ирина Клюева приняла участие в оперативном совещании - «Правам ребёнка»


Ирина Клюева приняла участие в оперативном совещании - «Правам ребёнка»
30.08.2016

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Дмитриевна приняла участие в оперативном совещании в администрации города Симферополя. Основным вопросом повестки дня стал вопрос: «О работе департамента по делам детей администрации города Симферополя по вопросам защиты прав и законных интересов детей»

В совещании также приняли участие начальник управления по защите прав несовершеннолетних Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым Татьяна Петлюченко, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, заместители главы администрации крымской столицы, депутаты городского совета и сотрудники правоохранительных органов.

С докладом о работе департамента по делам детей выступила начальник Светлана Ивановна Щербакова, которая сообщила, что в городе проживают 68 902 ребёнка в возрасте до 18 лет, из них 656 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ирина Клюева приняла участие в оперативном совещании - «Правам ребёнка»

В 2016 году были усыновлены 7 детей, оставшихся без попечения родителей. Всего в городе Симферополь в семьях усыновителей проживают 289 детей, на учёте в качестве кандидатов в опекуны состоят 16 граждан, в усыновители - 78.

В ходе своего выступления Ирина Дмитриевна акцентировала внимание на усилении работы по профилактике беспризорности, безнадзорности и совершения правонарушений несовершеннолетними.


30.08.2016 Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Дмитриевна приняла участие в оперативном совещании в администрации города Симферополя. Основным вопросом повестки дня стал вопрос: «О работе департамента по делам детей администрации города Симферополя по вопросам защиты прав и законных интересов детей» В совещании также приняли участие начальник управления по защите прав несовершеннолетних Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым Татьяна Петлюченко, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, заместители главы администрации крымской столицы, депутаты городского совета и сотрудники правоохранительных органов. С докладом о работе департамента по делам детей выступила начальник Светлана Ивановна Щербакова, которая сообщила, что в городе проживают 68 902 ребёнка в возрасте до 18 лет, из них 656 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2016 году были усыновлены 7 детей, оставшихся без попечения родителей. Всего в городе Симферополь в семьях усыновителей проживают 289 детей, на учёте в качестве кандидатов в опекуны состоят 16 граждан, в усыновители - 78. В ходе своего выступления Ирина Дмитриевна акцентировала внимание на усилении работы по профилактике беспризорности, безнадзорности и совершения правонарушений несовершеннолетними.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика