Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Алушта» - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Алушта» - «МЧС»


Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Алушта» - «МЧС»
23.09.2016

Сегодня, 23.09, в 09:07 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на трассе «Симферополь-Алушта», в районе с. Лозовое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП.

К месту аварии немедленно выехала группа спасателей Смиферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 7 человек и 2 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля Mercedes, житель г. Ялта, не справился с управлением, допустил наезд а/м на препятствие (столб контактной троллейбусной сети). В результате аварии пострадал пассажир автомобиля, жительница г. Ялта 1961 г.р. Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшей – на шею наложили воротник Шанца. Пострадавшая была передана врачам скорой помощи, водитель, к счастью, в медицинской помощи не нуждался.

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Алушта» - «МЧС»

Информация о ДТП на трассе «Симферополь-Алушта» - «МЧС»

Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям Республики Крым - соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких. В случае чрезвычайной ситуации обращаться по телефону: «101» и «010» с мобильного.


23.09.2016 Сегодня, 23.09, в 09:07 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на трассе «Симферополь-Алушта», в районе с. Лозовое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes. Требуется помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП. К месту аварии немедленно выехала группа спасателей Смиферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 7 человек и 2 ед. техники. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля Mercedes, житель г. Ялта, не справился с управлением, допустил наезд а/м на препятствие (столб контактной троллейбусной сети). В результате аварии пострадал пассажир автомобиля, жительница г. Ялта 1961 г.р. Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшей – на шею наложили воротник Шанца. Пострадавшая была передана врачам скорой помощи, водитель, к счастью, в медицинской помощи не нуждался. Крымские спасатели обращаются ко всем жителям и гостям Республики Крым - соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких. В случае чрезвычайной ситуации обращаться по телефону: «101» и «010» с мобильного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика