Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Госкомрегистр приняли участие уже 36 000 заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Госкомрегистр приняли участие уже 36 000 заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Госкомрегистр приняли участие уже 36 000 заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
14.10.2016

Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли участие уже более 36 000 заявителей. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Спасибо коллегам из ГУП РК «Крымтехнологии». Ресурс предварительной записи работает исправно, несмотря на большую нагрузку. К концу следующей рабочей недели мы рассчитываем на 50 — 55 тысяч заявок в системе электронной очереди. Это как минимум на 10-20% больше, чем во время открытия прошлого периода предварительной записи», - подчеркнул глава регистрирующего органа.

29% заявителей записались через отделения банков, 50% в администрациях поселковых и сельских советов и 21% самостоятельно через Портал Правительства Республики Крым.

На данный момент свободные даты есть ещё в 13 территориальных отделах Госкомрегистра.

Напомним, около 80 окон в крымских филиалах «МФЦ» ежедневно принимают от заявителей документы для Госкомрегистра.

Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Госкомрегистр приняли участие уже 36 000 заявителей — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


14.10.2016 Сегодня в очередной предварительной записи на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли участие уже более 36 000 заявителей. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Спасибо коллегам из ГУП РК «Крымтехнологии». Ресурс предварительной записи работает исправно, несмотря на большую нагрузку. К концу следующей рабочей недели мы рассчитываем на 50 — 55 тысяч заявок в системе электронной очереди. Это как минимум на 10-20% больше, чем во время открытия прошлого периода предварительной записи», - подчеркнул глава регистрирующего органа. 29% заявителей записались через отделения банков, 50% в администрациях поселковых и сельских советов и 21% самостоятельно через Портал Правительства Республики Крым . На данный момент свободные даты есть ещё в 13 территориальных отделах Госкомрегистра. Напомним, о коло 80 окон в крымских филиалах «МФЦ» ежедневно принимают от заявителей документы для Госкомрегистра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика