Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»


Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»
03.11.2016
В преддверии праздника
в Государственном Совете Республики Крым состоялось торжественное собрание , посвященное Дню народного единства России . В мероприятии принимали участие представители государственных органов исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, казачества, трудовых коллективов, национальных объединений др.
С государственным праздником жителей Крыма поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Госсовета Владимир Константинов. В своей поздравительной речи Сергей Аксенов подчеркнул, что День народного единства - один из главных праздников нашей страны.
Именно благодаря единству и патриотизму народов России были одержаны самые блестящие победы - боевые и трудовые.
Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»

Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»

Заместитель Министра Олег Поваляшко отметил, что этот день напоминает нам о том, что независимо от народности, важно жить в согласии единой дружной семьей . « Мы должны ценить историю нашего государства. Гордиться тем, что живем в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Мы также должны заботиться о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России. От всей души поздравляю крымчан с этим праздником, хочу пожелать крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира!» - сказал Поваляшко.
Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»

Напомним, завтра, 04 ноября в Симферополе состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В рамках праздничных мероприятий состоится шествие к главной площади города, митинг, народная акция «Хоровод народов России» и концертная программа.
С целью обеспечения безопасности в период праздничных дней силы и средства МЧС будут нести службу в режиме функционирования «Повышенная готовность» . В местах проведения праздничных мероприятий для обеспечения пожарной безопасности будет организовано дежурство сотрудников государственного пожарного надзора, а также пожарных и спасательных формирований.
Сотрудники МЧС Крыма принимают участие в праздничных мероприятиях ко Дню народного единства - «МЧС»

Справка : День народного единства – российский государственный праздник. С 2005 года отмечается 4 ноября. Этот праздник был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.

03.11.2016 В преддверии праздника в Государственном Совете Республики Крым состоялось торжественное собрание , посвященное Дню народного единства России . В мероприятии принимали участие представители государственных органов исполнительной власти, общественных и молодежных организаций, казачества, трудовых коллективов, национальных объединений др. С государственным праздником жителей Крыма поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Госсовета Владимир Константинов. В своей поздравительной речи Сергей Аксенов подчеркнул, что День народного единства - один из главных праздников нашей страны. Именно благодаря единству и патриотизму народов России были одержаны самые блестящие победы - боевые и трудовые. Заместитель Министра Олег Поваляшко отметил, что этот день напоминает нам о том, что независимо от народности, важно жить в согласии единой дружной семьей . « Мы должны ценить историю нашего государства. Гордиться тем, что живем в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Мы также должны заботиться о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России. От всей души поздравляю крымчан с этим праздником, хочу пожелать крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира!» - сказал Поваляшко. Напомним, завтра, 04 ноября в Симферополе состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. В рамках праздничных мероприятий состоится шествие к главной площади города, митинг, народная акция «Хоровод народов России» и концертная программа. С целью обеспечения безопасности в период праздничных дней силы и средства МЧС будут нести службу в режиме функционирования «Повышенная готовность» . В местах проведения праздничных мероприятий для обеспечения пожарной безопасности будет организовано дежурство сотрудников государственного пожарного надзора, а также пожарных и спасательных формирований. Справка : День народного единства – российский государственный праздник. С 2005 года отмечается 4 ноября. Этот праздник был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика