Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в конкурсе «Регионы-устойчивое развитие» - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в конкурсе «Регионы-устойчивое развитие» - «Министерство топлива и энергетики»


Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает принять участие в конкурсе «Регионы-устойчивое развитие» - «Министерство топлива и энергетики»
12.05.2015

15 мая 2015 года в 14:00 по адресу: г. Симферополь, проспект Кирова, 13 (здание Совета министров Республики Крым, большой зал) состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», ОАО «Сбербанк России» в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам в 2015 году и исполнением инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием на базе механизма «Проектное финансирование».

К участию в семинаре приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в сфере топливно-энергетического комплекса.

Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо:

– заполнить анкету;[/u]

– направить анкету в адрес ответственного сотрудника Министерства топлива и энергетики Республики Крым;

– подтвердить участие в семинаре, путем звонка ответственному сотруднику Министерства топлива и энергетики Республики Крым;[u]

– ознакомиться с документами, размещенными на официальном сайте Министерства топлива и энергетики Республики Крым.

Ответственный сотрудник – Чикалева Ирина Александровна, начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования Министерства топлива и энергетики Республики Крым (контактная информация:
е-mail
chikalevaia@rk.gov.ru, тел. (0652) 544-445).

Срок подтверждения участия необходимо произвести до 14 мая 2015 года.

Материалы к семинару:

1. Анкета на участие в семинаре DOC, 29 КБ

2. Программа семинара DOC, 20 КБ

3. Презентация Оргкомитета DOC, 425 КБ

4. Заявка на участие в Конкурсе DOC, 163 КБ


12.05.2015 15 мая 2015 года в 14:00 по адресу: г. Симферополь, проспект Кирова, 13 (здание Совета министров Республики Крым, большой зал) состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», ОАО «Сбербанк России» в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам в 2015 году и исполнением инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием на базе механизма «Проектное финансирование». К участию в семинаре приглашаются все инициаторы инвестиционных проектов в сфере топливно-энергетического комплекса. Семинар проводится бесплатно. Для участия в семинаре необходимо: – заполнить анкету;_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика