СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ - «Новости Судебных Приставов»


СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ - «Новости Судебных Приставов»

Сегодня, 18 июня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялось совещание с руководителями структурных подразделений Управления, под председательством главного судебного пристава Республики Крым Станислава Крысина.


В своем докладе, с которого началось сегодняшнее мероприятие, Станислав Николаевич подвел итоги работы УФССП России по Республике Крым за 5 месяцев текущего года и наметил перспективы окончания первого полугодия 2015 года по основным направлениям деятельности. Кроме того, он обратил внимание присутствующих на порядок взаимодействия структурных подразделений Управления для достижения поставленных ФССП России задач. Затем слово было предоставлено заместителю руководителя Управления Анжелике Лугачевой, которая довела до старших судебных приставов результаты работы УФССП России по Республике Крым за 5 месяцев 2015 года и определила приоритетные направления по линии исполнительного производства. А, выступавшая вслед за ней, заместитель руководителя УФССП России по Республике Крым Лиля Мустафаева, в свою очередь, подвела итоги работы Управления за отчетный период по линии дознания, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан. После чего итоги работы по линии обеспечения установленного порядка деятельности судов и задачи на второе полугодие 2015 года озвучил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Эдуард Петерс. Начальник отдела правового обеспечения Управления Наира Залинян довела до присутствующих особенности применения положений Федерального закона «Об исполнительном производстве» на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя с 19.06.2015. В заключение совещания руководство Управления нацелило старших судебных приставов на выполнение плановых показателей за первое полугодие текущего года.





Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания документа: 18 июня 2015 19:03

Сегодня, 18 июня, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым состоялось совещание с руководителями структурных подразделений Управления, под председательством главного судебного пристава Республики Крым Станислава Крысина. В своем докладе, с которого началось сегодняшнее мероприятие, Станислав Николаевич подвел итоги работы УФССП России по Республике Крым за 5 месяцев текущего года и наметил перспективы окончания первого полугодия 2015 года по основным направлениям деятельности. Кроме того, он обратил внимание присутствующих на порядок взаимодействия структурных подразделений Управления для достижения поставленных ФССП России задач. Затем слово было предоставлено заместителю руководителя Управления Анжелике Лугачевой, которая довела до старших судебных приставов результаты работы УФССП России по Республике Крым за 5 месяцев 2015 года и определила приоритетные направления по линии исполнительного производства. А, выступавшая вслед за ней, заместитель руководителя УФССП России по Республике Крым Лиля Мустафаева, в свою очередь, подвела итоги работы Управления за отчетный период по линии дознания, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан. После чего итоги работы по линии обеспечения установленного порядка деятельности судов и задачи на второе полугодие 2015 года озвучил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Эдуард Петерс. Начальник отдела правового обеспечения Управления Наира Залинян довела до присутствующих особенности применения положений Федерального закона «Об исполнительном производстве» на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя с 19.06.2015. В заключение совещания руководство Управления нацелило старших судебных приставов на выполнение плановых показателей за первое полугодие текущего года. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 18 июня 2015 19:03


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика