Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»


Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»
27.05.2015

Сегодня в Симферополе Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина и сотрудники ее аппарата провели рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Краснодарском крае Сергеем Мышаком. Со стороны краснодарских коллег также во встрече принимали участие начальник отдела по защите конституционных прав граждан Иван Балабаев и начальник отдела по взаимодействию с органами власти и информационно-аналитическому обеспечению Вадим Прилепский.

Краснодарские коллеги познакомились с работой аппарата крымского Уполномоченного по правам человека: Людмила Лубина рассказала о результатах работы, трудностях и успехах становления института Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. Стоит сказать, что с институтом Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае у крымского омбудсмена и его аппарата сложились добрые партнерские отношения: сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым стажировались и перенимали опыт краснодарских коллег, получали методическую помощь по организации работы.

Со своей стороны Сергей Мышак и его коллеги рассказали о некоторых аспектах работы института Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае: об особенностях работы с обращениями граждан при подготовке ежегодного доклада, о работе с НКО и государственными структурами, а также поделились опытом правового просвещения населения. Кроме того, Уполномоченные обсудили ряд совместных проектов.

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»

Встреча с омбудсменом Краснодарского края - «Правам человека»


27.05.2015 Сегодня в Симферополе Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина и сотрудники ее аппарата провели рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Краснодарском крае Сергеем Мышаком. Со стороны краснодарских коллег также во встрече принимали участие начальник отдела по защите конституционных прав граждан Иван Балабаев и начальник отдела по взаимодействию с органами власти и информационно-аналитическому обеспечению Вадим Прилепский. Краснодарские коллеги познакомились с работой аппарата крымского Уполномоченного по правам человека: Людмила Лубина рассказала о результатах работы, трудностях и успехах становления института Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. Стоит сказать, что с институтом Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае у крымского омбудсмена и его аппарата сложились добрые партнерские отношения: сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым стажировались и перенимали опыт краснодарских коллег, получали методическую помощь по организации работы. Со своей стороны Сергей Мышак и его коллеги рассказали о некоторых аспектах работы института Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае: об особенностях работы с обращениями граждан при подготовке ежегодного доклада, о работе с НКО и государственными структурами, а также поделились опытом правового просвещения населения. Кроме того, Уполномоченные обсудили ряд совместных проектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика