В г. Евпатории состоялось выездное совещание по проблемным вопросам развития топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ В г. Евпатории состоялось выездное совещание по проблемным вопросам развития топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»


В г. Евпатории состоялось выездное совещание по проблемным вопросам развития топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»
27.03.2015

В г. Евпатории 24 марта 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса.

В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования Министерства топлива и энергетики Республики Крым Ирина Чикалева, Глава администрации г. Евпатории Андрей Филонов, представители Евпаторийского городского совета, ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Крымэнерго».

В г. Евпатории состоялось выездное совещание по проблемным вопросам развития топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»

На совещании определены пути решения по проблемным вопросам в части газоснабжения, в том числе: заключения Договоров по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования; подключения объектов капитального строительства к системе газоснабжения; организации индивидуального отопления квартир многоэтажных домов, с использованием автономных отопительных газовых нагревателей с принудительным отводом продуктов сгорания через наружные стены; а также необходимости перерасчета гидравлических схем газоснабжения.

С целью урегулирования особенностей возможности продолжения установки индивидуальных отопительных газовых приборов с выбросом продуктов сгорания через наружные стены для объектов жилья, проектирование, реконструкция и новое строительство которых осуществлялось до 01.01.2015, Минтопэнерго подготовлен проект постановления Совета министров Республики Крым «О выполнении отдельных видов работ (оказании услуг), связанных с созданием объектов архитектуры и особенностях использования строительных норм и правил на территории Республики Крым» (в стадии согласования).

В г. Евпатории состоялось выездное совещание по проблемным вопросам развития топливно-энергетического комплекса - «Министерство топлива и энергетики»

В части энергетики проводится работа по выполнению реконструкции 51 улицы г. Евпатории, что будет закреплено в инвестиционных проектах Евпаторийского РЭС. В Евпаторийском РЭС получен перечень этих улиц, подготовлено предложение в службу распределительных сетей ГУП РК «Крымэнерго» о необходимости выполнения проектной документации по этим видам работ в 2015 году и включении в план работ в 2016 году.


27.03.2015 В г. Евпатории 24 марта 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса. В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования Министерства топлива и энергетики Республики Крым Ирина Чикалева, Глава администрации г. Евпатории Андрей Филонов, представители Евпаторийского городского совета, ГУП РК «Крымгазсети», ГУП РК «Крымэнерго». На совещании определены пути решения по проблемным вопросам в части газоснабжения, в том числе: заключения Договоров по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования; подключения объектов капитального строительства к системе газоснабжения; организации индивидуального отопления квартир многоэтажных домов, с использованием автономных отопительных газовых нагревателей с принудительным отводом продуктов сгорания через наружные стены; а также необходимости перерасчета гидравлических схем газоснабжения. С целью урегулирования особенностей возможности продолжения установки индивидуальных отопительных газовых приборов с выбросом продуктов сгорания через наружные стены для объектов жилья, проектирование, реконструкция и новое строительство которых осуществлялось до 01.01.2015 , Минтопэнерго подготовлен проект постановления Совета министров Республики Крым «О выполнении отдельных видов работ (оказании услуг), связанных с созданием объектов архитектуры и особенностях использования строительных норм и правил на территории Республики Крым» (в стадии согласования). В части энергетики проводится работа по выполнению реконструкции 51 улицы г. Евпатории, что будет закреплено в инвестиционных проектах Евпаторийского РЭС. В Евпаторийском РЭС получен перечень этих улиц, подготовлено предложение в службу распределительных сетей ГУП РК «Крымэнерго» о необходимости выполнения проектной документации по этим видам работ в 2015 году и включении в план работ в 2016 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика