О мерах, принятых для оптимизации процесса заключения договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в Республике Крым - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ О мерах, принятых для оптимизации процесса заключения договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в Республике Крым - «Министерство топлива и энергетики»


О мерах, принятых для оптимизации процесса заключения договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования в Республике Крым - «Министерство топлива и энергетики»
13.03.2015

В Республике Крым проводится оперативная работа по заключению договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования (далее — ТО ВДГО). В связи с большим количеством обращений жителей Республики Крым Минтопэнерго сообщает.

С 01.03.2015 начали работу выездные группы ГУП РК «Крымгазсети» по заключению договоров ТО ВДГО. Сотрудники предприятия организованно выезжают в села, на крупные предприятия и организации для проведения работ по заключению договоров в непосредственной близости к потребителям. Это позволяет ускорить процесс заключения договоров, т.к. не все жители Республики Крым имеют возможность обратиться в управление газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети».

В Симферопольском УЭГХ открыты дополнительные окна для приема граждан. В настоящее время работают 13 единых окон. Обслуживание абонентов проводится без перерыва (за исключением технического перерыва 10 минут).

Потребителей, не успевших заключить договор до 15.07.2015, отключать не будут. При необходимости срок заключения договоров ТО ВДГО в Республике Крым будет продлен.


13.03.2015 В Республике Крым проводится оперативная работа по заключению договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования (далее — ТО ВДГО). В связи с большим количеством обращений жителей Республики Крым Минтопэнерго сообщает. С 01.03.2015 начали работу выездные группы ГУП РК «Крымгазсети» по заключению договоров ТО ВДГО. Сотрудники предприятия организованно выезжают в села, на крупные предприятия и организации для проведения работ по заключению договоров в непосредственной близости к потребителям. Это позволяет ускорить процесс заключения договоров, т.к. не все жители Республики Крым имеют возможность обратиться в управление газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети». В Симферопольском УЭГХ открыты дополнительные окна для приема граждан. В настоящее время работают 13 единых окон. Обслуживание абонентов проводится без перерыва (за исключением технического перерыва 10 минут). Потребителей, не успевших заключить договор до 15.07.2015, отключать не будут. При необходимости срок заключения договоров ТО ВДГО в Республике Крым будет продлен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика