Состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса города Армянска - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса города Армянска - «Министерство топлива и энергетики»


Состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса города Армянска - «Министерство топлива и энергетики»
25.02.2015

В г. Армянск 20 февраля 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса.

В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования Министерства топлива и энергетики Республики Крым Ирина Чикалева, заместитель главы администрации г. Армянск Василий Телиженко, главный инженер управления газового хозяйства г. Красноперекопск Виктор Брушко, а также представители Армянского городского совета.

Состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса города Армянска - «Министерство топлива и энергетики»

Предметом обсуждения стал вопрос газификации.

В г. Армянск центральное отопление отсутствует более пяти лет. Население перешло на отопление газовыми котлами или электроконвекторами. В городе необходимо продолжить реконструкцию систем газоснабжения, чтобы увеличить пропускную способность трубопроводов.

ГУП РК «Крымгазсети» поручено в течение 1,5 месяцев провести расчет средств, необходимых на модернизацию газовых трубопроводов в нескольких жилых домах, находящихся на ул. Симферопольской и в микрорайоне генерала Корявка. Реконструкцию планируется провести за счет бюджета Республики Крым.


25.02.2015 В г. Армянск 20 февраля 2015 года состоялось совещание по проблемным вопросам в сфере топливно-энергетического комплекса. В его работе приняли участие Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров, начальник управления финансов, целевых программ и перспективного планирования Министерства топлива и энергетики Республики Крым Ирина Чикалева, заместитель главы администрации г. Армянск Василий Телиженко, главный инженер управления газового хозяйства г. Красноперекопск Виктор Брушко, а также представители Армянского городского совета. Предметом обсуждения стал вопрос газификации. В г. Армянск центральное отопление отсутствует более пяти лет. Население перешло на отопление газовыми котлами или электроконвекторами. В городе необходимо продолжить реконструкцию систем газоснабжения, чтобы увеличить пропускную способность трубопроводов. ГУП РК «Крымгазсети» поручено в течение 1,5 месяцев провести расчет средств, необходимых на модернизацию газовых трубопроводов в нескольких жилых домах, находящихся на ул. Симферопольской и в микрорайоне генерала Корявка. Реконструкцию планируется провести за счет бюджета Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика