Берегите свой транспорт от угона - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Берегите свой транспорт от угона - «Новости ГИБДД»


Уважаемые владельцы транспортных средств, ГИБДД Крыма настоятельно рекомендуют, во избежание кражи или угона вашего транспортного средства соблюдать следующие меры предосторожности:

- в ночной период времени не оставляйте транспорт без присмотра, ставьте авто на охраняемую стоянку, оборудуйте системой сигнализации;

- не оставляйте свой транспорт без присмотра, покидая машину (даже на короткое время), обойдите ее и проверьте, хорошо ли закрыты двери, стекла, багажник и капот, а также не забыли ли вы ключи в замке зажигания.


- не оставляйте в салоне, тем более на видном месте, яркие и ценные вещи, деньги, документы, ключи, что может спровоцировать преступника. В крайнем случае, прикройте их чем-нибудь, лучше перестраховаться, чем потом упрекать себя за сэкономленные две-три минуты. Если есть система защиты - то не забудьте ею воспользоваться!

- даже если машина поставлена в гараж, не забудьте включать сигнализацию, и позаботьтесь о наличии дополнительных запорных устройств на воротах гаража.

Большинство краж и угонов совершается с мест наибольшего скопления людей: рынки, магазины, а также из дворов и от подъездов жилых домов, с проезжей части улиц и с неохраняемых стоянок. Поэтому старайтесь не оставлять свой автомобиль там, где вы не можете проследить за ним.

А если же вы стали свидетелем такого преступления, незамедлительно сообщите в полицию по телефону: (3652)550-161 или 102.

Ваша помощь может стать ключевой в раскрытии угона и поможет вернуть авто законному хозяину в целости и сохранности.


Уважаемые владельцы транспортных средств, ГИБДД Крыма настоятельно рекомендуют, во избежание кражи или угона вашего транспортного средства соблюдать следующие меры предосторожности: - в ночной период времени не оставляйте транспорт без присмотра, ставьте авто на охраняемую стоянку, оборудуйте системой сигнализации; - не оставляйте свой транспорт без присмотра, покидая машину (даже на короткое время), обойдите ее и проверьте, хорошо ли закрыты двери, стекла, багажник и капот, а также не забыли ли вы ключи в замке зажигания. - не оставляйте в салоне, тем более на видном месте, яркие и ценные вещи, деньги, документы, ключи, что может спровоцировать преступника. В крайнем случае, прикройте их чем-нибудь, лучше перестраховаться, чем потом упрекать себя за сэкономленные две-три минуты. Если есть система защиты - то не забудьте ею воспользоваться! - даже если машина поставлена в гараж, не забудьте включать сигнализацию, и позаботьтесь о наличии дополнительных запорных устройств на воротах гаража. Большинство краж и угонов совершается с мест наибольшего скопления людей: рынки, магазины, а также из дворов и от подъездов жилых домов, с проезжей части улиц и с неохраняемых стоянок. Поэтому старайтесь не оставлять свой автомобиль там, где вы не можете проследить за ним. А если же вы стали свидетелем такого преступления, незамедлительно сообщите в полицию по телефону: (3652)550-161 или 102. Ваша помощь может стать ключевой в раскрытии угона и поможет вернуть авто законному хозяину в целости и сохранности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика