В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности - «Госкомрегистр»


В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности - «Госкомрегистр»
07.07.2015

В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности. Заведующий Первомайского теротдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Галина Ивакина пообщалась с руководителями отделов Администрации Первомайского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы, возникающие при переоформлении правоустанавливающих документов на имущество муниципальной собственности. Так, одной из более острых проблем является полное отсутствие правоустанавливающих документов, а также технической документации. Также участники мероприятия рассмотрели порядок передачи имущества в оперативное управление и регистрацию права оперативного управления.

Кроме того, для оперативного принятия документов о регистрации права оперативного управления имущества муниципальной собственности в Первомайском теротделе предусмотрена возможность подачи документов во внеочередном порядке.

По итогам встречи было принято решение о дальнейшем максимальном сотрудничестве и содействии в получении правоустанавливающих документов на имущество муниципальной собственности.

В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности - «Госкомрегистр»

В Первомайском районе прошел «круглый стол» по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности - «Госкомрегистр»


07.07.2015 В Первомайском районе прошел « круглый стол » по вопросам переоформления документов на имущество муниципальной собственности. Заведующий Первомайского теротдела Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Галина Ивакина пообщалась с руководителями отделов Администрации Первомайского района. В ходе встречи обсуждались вопросы, возникающие при переоформлении правоустанавливающих документов на имущество муниципальной собственности. Так, одной из более острых проблем является полное отсутствие правоустанавливающих документов, а также технической документации. Также участники мероприятия рассмотрели порядок передачи имущества в оперативное управление и регистрацию права оперативного управления. Кроме того, для оперативного принятия документов о регистрации права оперативного управления имущества муниципальной собственности в Первомайском теротделе предусмотрена возможность подачи документов во внеочередном порядке. По итогам встречи было принято решение о дальнейшем максимальном сотрудничестве и содействии в получении правоустанавливающих документов на имущество муниципальной собственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика