Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека»


Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека»
06.02.2017

2 февраля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым, председателем Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Ниной Пермяковой посетила Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей", расположенную в г. Симферополе.

Несмотря на то, что правительством Республики Крым уделяется пристальное внимание созданию достойных условий для развития интеллектуального потенциала юных крымчан, в гимназии остается нерешенным еще ряд вопросов. Воспитанники гимназии рассказали о своих научных достижениях, запатентованных разработках, многочисленных победах на Международных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах.

Несмотря на то, что правительством Республики Крым уделяется пристальное внимание созданию достойных условий для развития интеллектуального потенциала юных крымчан, в гимназии остается нерешенными еще ряд вопросов. Так, например, «министр спорта школьного парламента» высказал общее желание ребят иметь на территории гимназии оборудованную спортивную площадку для полноценных занятий спортом.

Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека»

Уполномоченный отметила, что выявление талантов и их сопровождение - важнейшая задача, а стремление ребят к обучению и самосовершенствованию должно получать поддержку. Ребята живо интересуются политикой, понимают, какие перспективы им открывает Россия. Дети с благодарностью относятся к недавнему прошлому, уважают героическое руководство республики и особенно Сергея Аксенова. В ходе беседы, ребята обратились к Уполномоченному по правам человека в Республике Крым и депутату Государственного Совета Республики Крым, председателю Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия с просьбой передать от них письмо главе республики Сергею Валерьевичу Аксенову. Лубина Л.Е и Пермякова Н.П. согласились с инициативой ребят и пообещали выполнить их просьбу.

Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека»

Крымский омбудсмен посетила гимназию-интернат для одарённых детей - «Правам человека»


06.02.2017 2 февраля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым, председателем Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Ниной Пермяковой посетила Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей", расположенную в г. Симферополе. Несмотря на то, что правительством Республики Крым уделяется пристальное внимание созданию достойных условий для развития интеллектуального потенциала юных крымчан, в гимназии остается нерешенным еще ряд вопросов. Воспитанники гимназии рассказали о своих научных достижениях, запатентованных разработках, многочисленных победах на Международных и Всероссийских олимпиадах и конкурсах. Несмотря на то, что правительством Республики Крым уделяется пристальное внимание созданию достойных условий для развития интеллектуального потенциала юных крымчан, в гимназии остается нерешенными еще ряд вопросов. Так, например, «министр спорта школьного парламента» высказал общее желание ребят иметь на территории гимназии оборудованную спортивную площадку для полноценных занятий спортом. Уполномоченный отметила, что выявление талантов и их сопровождение - важнейшая задача, а стремление ребят к обучению и самосовершенствованию должно получать поддержку. Ребята живо интересуются политикой, понимают, какие перспективы им открывает Россия. Дети с благодарностью относятся к недавнему прошлому, уважают героическое руководство республики и особенно Сергея Аксенова. В ходе беседы, ребята обратились к Уполномоченному по правам человека в Республике Крым и депутату Государственного Совета Республики Крым, председателю Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия с просьбой передать от них письмо главе республики Сергею Валерьевичу Аксенову. Лубина Л.Е и Пермякова Н.П. согласились с инициативой ребят и пообещали выполнить их просьбу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика