Крымский омбудсмен ответила на вопросы зарубежного журналиста - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Крымский омбудсмен ответила на вопросы зарубежного журналиста - «Правам человека»


Крымский омбудсмен ответила на вопросы зарубежного журналиста - «Правам человека»
28.11.2016

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина дала интервью корреспонденту польского издания “New Eastern Europe”.

Омбудсмен рассказала о становлении и развитии в Крыму института Уполномоченного по правам человека, который отсутствовал в Республике до периода воссоединения Крыма с Россией. В ходе беседы была дана характеристика деятельности Уполномоченного с 2014 года и по настоящее время.

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым ознакомила зарубежного журналиста с анализом обращений крымчан, опытом личных приемов граждан, проведением выездных мероприятий, а также со статистическими данными по мониторингу прав человека в Крыму.

Особое внимание в ходе интервью было уделено крымско-татарскому вопросу, в том числе, соблюдению прав крымских татар.

«С 2014 года к нам не поступило ни одной жалобы о нарушении прав человека по этническому признаку», – комментирует в своем интервью Людмила Лубина.

В ходе беседы были затронуты также вопросы, связанные со свободой слова, сотрудничеством с международными правозащитными организациями, с содержанием заключенных в тюремных учреждениях, а также с общей тенденцией снижения уровня преступности в Крыму за последние 2,5 года.

Крымский омбудсмен ответила на вопросы зарубежного журналиста - «Правам человека»


28.11.2016 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина дала интервью корреспонденту польского издания “ New Eastern Europe ”. Омбудсмен рассказала о становлении и развитии в Крыму института Уполномоченного по правам человека, который отсутствовал в Республике до периода воссоединения Крыма с Россией. В ходе беседы была дана характеристика деятельности Уполномоченного с 2014 года и по настоящее время. Уполномоченный по правам человека в Республике Крым ознакомила зарубежного журналиста с анализом обращений крымчан, опытом личных приемов граждан, проведением выездных мероприятий, а также со статистическими данными по мониторингу прав человека в Крыму. Особое внимание в ходе интервью было уделено крымско-татарскому вопросу, в том числе, соблюдению прав крымских татар. «С 2014 года к нам не поступило ни одной жалобы о нарушении прав человека по этническому признаку», – комментирует в своем интервью Людмила Лубина. В ходе беседы были затронуты также вопросы, связанные со свободой слова, сотрудничеством с международными правозащитными организациями, с содержанием заключенных в тюремных учреждениях, а также с общей тенденцией снижения уровня преступности в Крыму за последние 2,5 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика