Ирина Клюева приняла участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Ирина Клюева приняла участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации - «Правам ребёнка»


Ирина Клюева приняла участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации - «Правам ребёнка»
01.12.2016

С 28 по 29 ноября в Москве проходило Всероссийское совещание уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Совершенствование деятельности института уполномоченных по правам ребенка в России: проблемы, задачи и перспективы». Для участия во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка съехались обмудсмены со всех регионов России. На пленарной части выступил начальник управления Президента России по общественным проектам Павел Зенькович, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Затем председатели координационных советов в федеральных округах поделились опытом решения региональных проблем.

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова в своем выступлении определила стратегические цели института:

• сокращение масштабов детского и семейного неблагополучия, социального сиротства;

• улучшение положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их устройство на семейные формы воспитания;

• улучшение положения детей в России и обеспечение базовых государственных гарантий семьям, проживающим в разных субъектах Российской Федерации;

• укрепление правовых, материальных и социальных гарантий прав, свобод и законных интересов детей во всех сферах их жизни;

• возрождение и поддержка традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей в воспитании детей.

Ирина Клюева приняла участие во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации - «Правам ребёнка»


01.12.2016 С 28 по 29 ноября в Москве проходило Всероссийское совещание уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «Совершенствование деятельности института уполномоченных по правам ребенка в России: проблемы, задачи и перспективы». Для участия во Всероссийском совещании уполномоченных по правам ребенка съехались обмудсмены со всех регионов России. На пленарной части выступил начальник управления Президента России по общественным проектам Павел Зенькович, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Затем председатели координационных советов в федеральных округах поделились опытом решения региональных проблем. Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова в своем выступлении определила стратегические цели института: • сокращение масштабов детского и семейного неблагополучия, социального сиротства; • улучшение положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их устройство на семейные формы воспитания; • улучшение положения детей в России и обеспечение базовых государственных гарантий семьям, проживающим в разных субъектах Российской Федерации; • укрепление правовых, материальных и социальных гарантий прав, свобод и законных интересов детей во всех сферах их жизни; • возрождение и поддержка традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей в воспитании детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика