Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»
26.12.2016


Вчера, 25.12, в 08:35 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на автодороге «Белогорск – Золотое Поле», вблизи с. Пруды Кировского района водитель а/м
Volkswagen Transporter не справился с управлением в сложных погодных условиях (гололед), допустил съезд автомобиля с проезжей части в кювет и самостоятельно выехать не может. Необходима помощь спасателей в буксировке авто.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


К месту происшествия выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х спасателей и 1 ед. техники повышенной проходимости. По прибытии на место при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели оперативно отбуксировали автомобиль из кювета и поставили на дорожное полотно. Водитель в медицинской помощи не нуждался.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


Кроме того, в 17:08 оперативному дежурному г. Бахчисарай поступила информация о том, что на а/д «Вилино-Табачное» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей. В результате аварии есть пострадавшие. Требуется помощь спасателей.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


К месту аварии выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4 чел. и 1 ед. техники, сотрудники «скорой помощи» и ГИБДД.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


По прибытии к месту ДТП, стало известно, что в результате столкновения а/м
Toyota Land Cruiser, а/м Kia Rio и а/м Nissan Almera пострадали 3 человека: водитель а/м Kia Rio, жительница г. Севастополь, пассажир а/м Kia Rio - мальчик 2002 г.р., и водитель а/м Nissan Almera, житель Московской области 1961 г.р. Все пострадавшие были транспортированы к автомобилю «скорой помощи» и с травмами различной степени тяжести доставлены в приемный покой Бахчисарайской центральной районной больницы для оказания медицинской помощи.

Спасатели «КРЫМ-СПАС» дважды оказали помощь пострадавшим автомобилистам - «МЧС»


На месте ДТП спасатели также обеспечили пожарную безопасность и ликвидировали разлив нефтепродуктов.


Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «
101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.


26.12.2016 Вчера, 25.12, в 08:35 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о том, что на автодороге «Белогорск – Золотое Поле», вблизи с. Пруды Кировского района водитель а/м Volkswagen Transporter не справился с управлением в сложных погодных условиях (гололед), допустил съезд автомобиля с проезжей части в кювет и самостоятельно выехать не может. Необходима помощь спасателей в буксировке авто. К месту происшествия выехала группа спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х спасателей и 1 ед. техники повышенной проходимости. По прибытии на место при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели оперативно отбуксировали автомобиль из кювета и поставили на дорожное полотно. Водитель в медицинской помощи не нуждался. Кроме того, в 17:08 оперативному дежурному г. Бахчисарай поступила информация о том, что на а/д «Вилино-Табачное» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей. В результате аварии есть пострадавшие. Требуется помощь спасателей. К месту аварии выехала группа спасателей Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4 чел. и 1 ед. техники, сотрудники «скорой помощи» и ГИБДД. По прибытии к месту ДТП, стало известно, что в результате столкновения а/м Toyota Land Cruiser , а/м Kia Rio и а/м Nissan Almera пострадали 3 человека: водитель а/м Kia Rio , жительница г. Севастополь, пассажир а/м Kia Rio - мальчик 2002 г.р., и водитель а/м Nissan Almera , житель Московской области 1961 г.р. Все пострадавшие были транспортированы к автомобилю «скорой помощи» и с травмами различной степени тяжести доставлены в приемный покой Бахчисарайской центральной районной больницы для оказания медицинской помощи. На месте ДТП спасатели также обеспечили пожарную безопасность и ликвидировали разлив нефтепродуктов. Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: « 101 » - единый телефон спасения; « 010 » - с мобильных телефонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика