Вадим Белик провел очередной прием граждан в Алуште - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Вадим Белик провел очередной прием граждан в Алуште - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик провел очередной прием граждан в Алуште - «Министерство топлива и энергетики»
06.12.2017

Сегодня министр топлива и энергетикиРеспублики Крымпровелочередной выездной прием граждан в курортном городе Алушта. С вопросами к министру топлива и энергетики Республики Крым обратились более 15 жителей города.

У пришедших на прием граждан к министру накопился ряд актуальных и насущных вопросов, связанных не только со сферой деятельности минтопэнерго Крыма, но и с другими ведомствами Республики. Так, частьпоставленных вопросов касалась социальной сферы, ЖКХ, медицины, и, конечно, были вопросы связаныс компетенциейминистерства топлива и энергетики РК, а точнее задавались вопросы о технологическом присоединении к электрическими газовым сетям.

« Жизненно важных и необходимых вопросов отграждан было немало, и всем обратившимся даны компетентные разъяснения и консультации по дальнейшим действиям и решениям в этом направлении. Некоторые вопросы взяты мной под особый контроль, по рассмотрению и принятию необходимых решений. К решению каждого вопроса необходимо подходить индивидуально. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь каждому из обратившихся ко мне граждан. Также хочу отметить, чтоте вопросы, которые не относятся к нашему министерству, будут направлены в компетентные ведомства, для их скорейшего решения», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик.

Завершая встречу с жителями, пришедшими на прием, министр особо отметил, что защита интересов населения – одна из основоположных задачперед возглавляемым им министерством.


06.12.2017 Сегодня министр топлива и энергетикиРеспублики Крымпровелочередной выездной прием граждан в курортном городе Алушта. С вопросами к министру топлива и энергетики Республики Крым обратились более 15 жителей города. У пришедших на прием граждан к министру накопился ряд актуальных и насущных вопросов, связанных не только со сферой деятельности минтопэнерго Крыма, но и с другими ведомствами Республики. Так, частьпоставленных вопросов касалась социальной сферы, ЖКХ, медицины, и, конечно, были вопросы связаныс компетенциейминистерства топлива и энергетики РК, а точнее задавались вопросы о технологическом присоединении к электрическими газовым сетям. « Жизненно важных и необходимых вопросов отграждан было немало, и всем обратившимся даны компетентные разъяснения и консультации по дальнейшим действиям и решениям в этом направлении. Некоторые вопросы взяты мной под особый контроль, по рассмотрению и принятию необходимых решений. К решению каждого вопроса необходимо подходить индивидуально. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь каждому из обратившихся ко мне граждан. Также хочу отметить, чтоте вопросы, которые не относятся к нашему министерству, будут направлены в компетентные ведомства, для их скорейшего решения», - прокомментировал итоги приема Вадим Белик. Завершая встречу с жителями, пришедшими на прием, министр особо отметил, что защита интересов населения – одна из основоположных задачперед возглавляемым им министерством.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика