Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Госкомрегистра в МФЦ главным событием в работе комитета за 2016 год - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Госкомрегистра в МФЦ главным событием в работе комитета за 2016 год - «Госкомрегистр»


Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Госкомрегистра в МФЦ главным событием в работе комитета за 2016 год - «Госкомрегистр»
25.01.2017

Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в ГБУ РК «МФЦ» главным событием работы комитета за 2016 год. В Госкомрегистре подвели итоги интернет-голосования.

В течение месяца граждане выбирали наиболее значимое достижение в деятельности Госкомитета. Одним из пунктов в голосовании было обучение сотрудников МФЦ. Всего в опросе приняли участие почти 4 000 интернет-пользователей.

«Благодарим крымчан за активное выражение своего мнения. Обучение специалистов многофункциональных центров действительно значимо для учетно-регистрационной сферы в Крыму. Мы заинтересованы в том, чтобы все необходимые документы к нам поступали вовремя и корректно обработанными. Между комитетом и ГБУ РК «МФЦ» подписано соглашение о взаимодействии, регламентирующее порядок отношений двух организаций и техническое обеспечение МФЦ со стороны регистрирующего органа. По состоянию на 31 декабря 2016 года услуги ведомства предоставлялись уже в 183 окнах отделений МФЦ по всему полуострову. Это в первую очередь заслуга и достижение Министерства внутренней политики, информации и связи и руководства ГБУ РК «МФЦ»», - рассказал председатель ведомства.

Александр Спиридонов отметил, что второе место заняло открытие предварительной записи в сельских советах. Третье - введение новой услуги по выдаче архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов.

В целом результаты голосования получились следующие:

4 место - Республика Крым получила еще 74 новых государственных регистратора;

5 - Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года;

6 - Реализация закона о «дачной амнистии» ;

7 - Утверждена кадастровая оценка земель в Республике Крым;

8 - Проведен масштабный процесс оцифровки архивов БТИ.

Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Госкомрегистра в МФЦ главным событием в работе комитета за 2016 год - «Госкомрегистр»


25.01.2017 Крымчане посчитали обеспечение приема документов для Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым в ГБУ РК «МФЦ» главным событием работы комитета за 2016 год. В Госкомрегистре подвели итоги интернет-голосования. В течение месяца граждане выбирали наиболее значимое достижение в деятельности Госкомитета. Одним из пунктов в голосовании было обучение сотрудников МФЦ . Всего в опросе приняли участие почти 4 000 интернет-пользователей. «Благодарим крымчан за активное выражение своего мнения. Обучение специалистов многофункциональных центров действительно значимо для учетно-регистрационной сферы в Крыму. Мы заинтересованы в том, чтобы все необходимые документы к нам поступали вовремя и корректно обработанными. Между комитетом и ГБУ РК «МФЦ» подписано соглашение о взаимодействии, регламентирующее порядок отношений двух организаций и техническое обеспечение МФЦ со стороны регистрирующего органа. По состоянию на 31 декабря 2016 года услуги ведомства предоставлялись уже в 183 окнах отделений МФЦ по всему полуострову. Это в первую очередь заслуга и достижение Министерства внутренней политики, информации и связи и руководства ГБУ РК «МФЦ» », - рассказал председатель ведомства. Александр Спиридонов отметил, что второе место заняло открытие предварительной записи в сельских советах . Третье - введение новой услуги по выдаче архивных копий утерянных украинских правоустанавливающих документов. В целом результаты голосования получились следующие: 4 место - Республика Крым получила еще 74 новых государственных регистратора ; 5 - Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года ; 6 - Реализация закона о «дачной амнистии» ; 7 - Утверждена кадастровая оценка земель в Республике Крым ; 8 - Проведен масштабный процесс оцифровки архивов БТИ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика