Уполномоченный взяла под личный контроль судьбу детей-погорельцев из Белогорского района - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Уполномоченный взяла под личный контроль судьбу детей-погорельцев из Белогорского района - «Правам ребёнка»


Уполномоченный взяла под личный контроль судьбу детей-погорельцев из Белогорского района - «Правам ребёнка»
31.01.2017

По информации ГУ МЧС РФ по Республики Крым: 26.01.2017 года при пожаре пострадали 4-ро детей. Предположительно, мать отправилась за дровами. Старшая девочка ушла в школу. Детей 5,4,2-х лет мама закрыла дома. Пятилетняя девочка взяла спички и осуществила поджог. Спасло детей то, что старшая сестра вернулась из школы, увидела дым и позвала соседа. Спас детей сосед, который смог открыть дверь, вынести детей и вызвать МЧС.

Детей обследовали в республиканской больнице, серьезных нарушений здоровья не выявили, отправили в Белогорскую районную больницу для дальнейшего лечения. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила детей в больнице и убедилась в том, что дети чувствуют себя хорошо, ознакомилась с условиями их размещения, состоянием здоровья.

Ирина Дмитриевна побеседовала с заведующим детским отделением, медицинским персоналом и самими детьми. Уполномоченному рассказали, что мать ни разу не посетила детей в больнице и совсем не интересуется их здоровьем. В настоящее время органы опеки занимаются дальнейшей судьбой детей.

Уполномоченный взяла под личный контроль судьбу детей-погорельцев из Белогорского района - «Правам ребёнка»


31.01.2017 По информации ГУ МЧС РФ по Республики Крым: 26.01.2017 года при пожаре пострадали 4-ро детей. Предположительно, мать отправилась за дровами. Старшая девочка ушла в школу. Детей 5,4,2-х лет мама закрыла дома. Пятилетняя девочка взяла спички и осуществила поджог. Спасло детей то, что старшая сестра вернулась из школы, увидела дым и позвала соседа. Спас детей сосед, который смог открыть дверь, вынести детей и вызвать МЧС. Детей обследовали в республиканской больнице, серьезных нарушений здоровья не выявили, отправили в Белогорскую районную больницу для дальнейшего лечения. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева посетила детей в больнице и убедилась в том, что дети чувствуют себя хорошо, ознакомилась с условиями их размещения, состоянием здоровья. Ирина Дмитриевна побеседовала с заведующим детским отделением, медицинским персоналом и самими детьми. Уполномоченному рассказали, что мать ни разу не посетила детей в больнице и совсем не интересуется их здоровьем. В настоящее время органы опеки занимаются дальнейшей судьбой детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика