В Красногвардейском районе по вине нетрезвого водителя пострадало 2 ребенка - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В Красногвардейском районе по вине нетрезвого водителя пострадало 2 ребенка - «Новости ГИБДД»


«Пьяный водитель – преступник» - это определение не вызывает сомнений, но к сожалению не все автомобилисты задумываются о последствиях, продолжают садиться за руль в нетрезвом состоянии, принося горе в свои и чужие семьи.

Так, 7 апреля примерно в 07:45 на ул. Комсомольская в с. Найденовка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны автодороги Октябрьская - Садовое в направлении ул. Комсомольской, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Мерседес Спринтер», с последующим наездом на двух детей, которые направлялись в школу, пересекая проезжую часть в зоне действия дорожного знака 1.23 «Дети».

Водитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел погодные условия. В результате ДТП пострадали 2 девочки возрастом 10 и 11 лет, учащихся в МБОУ «Найденовская школа».

ГИБДД обращается ко всем гражданам, если вы увидели, что кто-то пытается сесть за руль, либо управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии, убедительная просьба сообщить об этом в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (0652)550-161 или 102.


Водителям транспортных средств необходимо повысить внимание и помнить, что в любой момент на проезжей части могут оказаться дети. Заметив ребенка на дороге, сбавьте скорость, проверьте тормоза, будьте готовы остановиться. Общими усилиями мы должны сохранить наших детей живыми и здоровыми.


«Пьяный водитель – преступник» - это определение не вызывает сомнений, но к сожалению не все автомобилисты задумываются о последствиях, продолжают садиться за руль в нетрезвом состоянии, принося горе в свои и чужие семьи. Так, 7 апреля примерно в 07:45 на ул. Комсомольская в с. Найденовка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «ВАЗ-2108», двигаясь со стороны автодороги Октябрьская - Садовое в направлении ул. Комсомольской, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Мерседес Спринтер», с последующим наездом на двух детей, которые направлялись в школу, пересекая проезжую часть в зоне действия дорожного знака 1.23 «Дети». Водитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел погодные условия. В результате ДТП пострадали 2 девочки возрастом 10 и 11 лет, учащихся в МБОУ «Найденовская школа». ГИБДД обращается ко всем гражданам, если вы увидели, что кто-то пытается сесть за руль, либо управляет транспортным средством в нетрезвом состоянии, убедительная просьба сообщить об этом в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (0652)550-161 или 102. Водителям транспортных средств необходимо повысить внимание и помнить, что в любой момент на проезжей части могут оказаться дети. Заметив ребенка на дороге, сбавьте скорость, проверьте тормоза, будьте готовы остановиться. Общими усилиями мы должны сохранить наших детей живыми и здоровыми.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика