Школьники поздравили сотрудников УГИБДД Крыма с Днем защитника Отечества - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Школьники поздравили сотрудников УГИБДД Крыма с Днем защитника Отечества - «Новости ГИБДД»


В преддверии празднования Дня защитника отечества – ученики 5-х классов средней общеобразовательной школы №18 г. Симферополя пришли поздравить сотрудников УГИБДД МВД по Республике Крым.

Ребята подготовили стихотворения и постановочную сценку о том, как они научились соблюдать Правила дорожного движения. Также, подарили полицейским рисунки с тематикой безопасности дорожного движения. Полицейские в свою очередь провели для ребят экскурсию по административному зданию, познакомили их с работой отделов ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам брошюры и памятки по правилам безопасного поведения на дороге. Каждому школьнику досталась футболка с надписью: «Я за безопасность на дороге».

Затем, в актовом зале для них были продемонстрированы видео ролики о работе ГИБДД. Особый интерес у школьников вызвали служебные автомобили они познакомились не только с тем, как работают те или иные устройства, но и смогли посидеть за рулем настоящего патрульного автомобиля.

После проведенных мероприятий ребята поделились своими впечатлениями о том, что когда они вырастут, то обязательно придут работать в подразделения Госавтоинспекции и будут следить за порядком на дорогах.

В конце встречи детей ждал сладкий стол.


В преддверии празднования Дня защитника отечества – ученики 5-х классов средней общеобразовательной школы №18 г. Симферополя пришли поздравить сотрудников УГИБДД МВД по Республике Крым. Ребята подготовили стихотворения и постановочную сценку о том, как они научились соблюдать Правила дорожного движения. Также, подарили полицейским рисунки с тематикой безопасности дорожного движения. Полицейские в свою очередь провели для ребят экскурсию по административному зданию, познакомили их с работой отделов ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам брошюры и памятки по правилам безопасного поведения на дороге. Каждому школьнику досталась футболка с надписью: «Я за безопасность на дороге». Затем, в актовом зале для них были продемонстрированы видео ролики о работе ГИБДД. Особый интерес у школьников вызвали служебные автомобили они познакомились не только с тем, как работают те или иные устройства, но и смогли посидеть за рулем настоящего патрульного автомобиля. После проведенных мероприятий ребята поделились своими впечатлениями о том, что когда они вырастут, то обязательно придут работать в подразделения Госавтоинспекции и будут следить за порядком на дорогах. В конце встречи детей ждал сладкий стол.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика