ТЕРПЕНИЕ, ВЫДЕРЖКА И СМЕКАЛКА - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ТЕРПЕНИЕ, ВЫДЕРЖКА И СМЕКАЛКА - «Новости Судебных Приставов»


ТЕРПЕНИЕ, ВЫДЕРЖКА И СМЕКАЛКА - «Новости Судебных Приставов»

В работе представителей исполнительной власти немало зависит не только от профессионализма и неравнодушного подхода к осуществлению своих служебных обязанностей, но и от взаимодействия в работе. Например, судебных приставов-исполнителей с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.


Гражданин Ж., являясь должником по алиментным обязательствам, дерзко игнорировал все действия судебного пристава-исполнителя, направленные на принудительное исполнение исполнительного производства о взыскании с вышеупомянутого товарища алиментных платежей. На телефонные звонки представителя исполнительной власти он не отвечал, уведомления с просьбой прийти на прием – игнорировал. После неоднократно принятых мер по вызову должника, судебный пристав-исполнитель поручил осуществление принудительного привода двум судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Зная не понаслышке, что несознательный гражданин на звонки в дверь также предпочитает не отвечать, судебные приставы по ОУПДС решили применить к нему тактику выжидания.


Подъехав к дому должника в шесть часов утра, представители исполнительной власти поставили служебный автомобиль таким образом, чтобы он не был виден из окон нужной квартиры. При этом, сами спокойно могли видеть выход из подъезда, и, таким образом, контролировать всех входящих и выходящих. Позвонив, для очистки совести, в дверь несознательному отцу, они еще раз убедились, что в добровольном порядке им никто открывать не собирается, запаслись терпением и стали ждать. Терпение судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов было вознаграждено – уже после того, как квартиру должника посетили его родители, которых приставы знали в лицо, он сам, наконец, изволил украдкой выйти из дома. Увидев представителей власти, приехавших «по его душу», он очень удивился, но, вряд ли, обрадовался. А судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, проявившие смекалку, выдержку и терпение, выполнили задачу и доставили гражданина Ж. на прием к судебному приставу-исполнителю.




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым




Время создания документа: 22 июня 2015 08:18

В работе представителей исполнительной власти немало зависит не только от профессионализма и неравнодушного подхода к осуществлению своих служебных обязанностей, но и от взаимодействия в работе. Например, судебных приставов-исполнителей с судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Гражданин Ж., являясь должником по алиментным обязательствам, дерзко игнорировал все действия судебного пристава-исполнителя, направленные на принудительное исполнение исполнительного производства о взыскании с вышеупомянутого товарища алиментных платежей. На телефонные звонки представителя исполнительной власти он не отвечал, уведомления с просьбой прийти на прием – игнорировал. После неоднократно принятых мер по вызову должника, судебный пристав-исполнитель поручил осуществление принудительного привода двум судебным приставам по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Зная не понаслышке, что несознательный гражданин на звонки в дверь также предпочитает не отвечать, судебные приставы по ОУПДС решили применить к нему тактику выжидания. Подъехав к дому должника в шесть часов утра, представители исполнительной власти поставили служебный автомобиль таким образом, чтобы он не был виден из окон нужной квартиры. При этом, сами спокойно могли видеть выход из подъезда, и, таким образом, контролировать всех входящих и выходящих. Позвонив, для очистки совести, в дверь несознательному отцу, они еще раз убедились, что в добровольном порядке им никто открывать не собирается, запаслись терпением и стали ждать. Терпение судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов было вознаграждено – уже после того, как квартиру должника посетили его родители, которых приставы знали в лицо, он сам, наконец, изволил украдкой выйти из дома. Увидев представителей власти, приехавших «по его душу», он очень удивился, но, вряд ли, обрадовался. А судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, проявившие смекалку, выдержку и терпение, выполнили задачу и доставили гражданина Ж. на прием к судебному приставу-исполнителю. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания документа: 22 июня 2015 08:18


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика